21.07
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

«От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз»

22.07
JFC Jazz Club PHILORITMICA

Секстет Йоэля Гонсалеса PHILORITMICA

world music

 

23.07
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet

Алексей Чижик (вибрафон), Виктор Савич (бас-гитара), Даниил Прокопьев (ударные).

24.07
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET AFFORDABLE LUXURY

ALEXEY POPOV QUARTET "AFFORDABLE LUXURY"

Специальный гость - Антон Вишняков (тромбон).

25.07
JFC Jazz Club Квартет Софьи Шустровой

Квартет Софьи Шустровой

Свинг, Бибоп, Вокальный джаз

26.07
JFC Jazz Club Группа ЦАРЬ

Группа ЦАРЬ

27.07
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

28.07
JFC Jazz Club Леонид Сендерский

Леонид Сендерский (Lenny Sendersky) квартет. "Back Home".

29.07
JFC Jazz Club Андрей Рябов Project

Ансамбль Андрея Рябова & Co...

30.07
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet - 2

JAZZ F@NCK Quartet

Современный джаз

31.07
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner & ALEXEY POPOV PROJECT

"LOOK INTO MY SOUL"

01.08
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Ансамбль Джерри Кима

Jazz-rock

02.08
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова.

03.08
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project.
Специальный гость Эми Питерс (вокал)

04.08
JFC Jazz Club Tanina L’Odore & Band

Tanina L'Odore & Band

 

05.08
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян

Кондаков – Волков – Багдасарьян

07.08
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Best of the Bes

08.08
JFC Jazz Club Brazilian Project Андрея Кондакова

Андрей Кондаков

Brazilian Project

12.08
JFC Jazz Club RA-JHA

RA-JHA

Джаз-Рок, Фанк, Этно и Фьюжн

13.08
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

Blues

14.08
JFC Jazz Club LEGENDARIO

LEGENDARIO (Россия-Куба)

15.08
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

17.08
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band -2

Suvorov’s Blues Band

Blues

18.08
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

19.08
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

20.08
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

джаз 20х – 40х годов 20 века

21.08
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET " AFFORDABLE LUXURY "

featuring Anton Vishnyakov (trombone)

22.08
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

WEEKEND BAND

SAX-MUSIC.

23.08
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

с программой - Space Challenger

25.08
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

26.08
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra

Mussorgsky Jazz Orchestra

п/у С.Богданова играет музыку А. Станкова. При участии А.Станкова - гитара и Д.Силкина - электроорган

27.08
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet

JAZZ F@NCK Quartet

Фьюжн, современный джаз

28.08
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner & ALEXEY POPOV PROJECT. LOOK INTO MY SOUL!

29.08
JFC Jazz Club Ансамбль Андрея Рябова & Co

Ансамбль Андрея Рябова & Co

30.08
JFC Jazz Club CAMERA CLARA

CAMERA CLARA

новый проект Вани Васильева (tr) jazz industrial

31.08
JFC Jazz Club Vesna Jazz Band

Vésna Jazz Band

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Февраль 2016

Февраль 2016

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВОСКРЕСНЫЕ ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC»

Программа для детей и взрослых

07.фев вс Александра Надточий (ф-но)  
14.фев вс Алексей Станков представляет: "Гитара в джазе - увлекательное музыкальное путешествие для детей и взрослых!"  
21.фев вс SergeAnt & Friends: в программе классика фьюжн и оригинальные композиции.
Сергей Шевченков (бас)
Максим Некрасов (губная гармошка)
Игорь Дункул (клавишные)
Сергей Обоенков (гитара)
Петр Трощенков (барабаны).
 
28.фев вс Инструментальный ансамбль «Лицеист» (Лицей искусств Санкт-Петербург).  

Начало дневных концертов в 15:00

01.фев пн Трио Andrea Manzoni (Италия) - Пианино.  
02.фев вт Lera Gehner  "Best of the Best" Oldies
03.фев ср Jazz w.a.v.e. & Friends  инструментальный вокал, hot, cool, latin
04.фев чт Acoustic Band Ивана Васильева  Mainstream
05.фев пт Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT  Fusion, jazz-rock
06.фев сб Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева Mainstream
07.фев вс "WEEKEND BAND" (Spb, RU). SAX-MUSIC
Helena Danik – sax,
Antonio Bond – guitar,
Valery Sogomonyan - el. bass & vocal,
Alex Vasiliev – keyboards,
Tolik 'Atomic' Smirnoff - drums
Музыкальный коктейль из
изысканных ингредиентов фанка,
джаза и соул
08.фев пн

Трио "PAL MUNDO"
Артур Бочкивский – гитара,
Владимир Шальнев – бас-гитара,
Йоель Гонсалес – перкуссия.

Квартет Йоеля Гонсалеса "FILORITMICA Acoustic"
Гийермо Рейес Эстевенс / Guillermo Reyes (КУба) – гитара трес
Владимир Слободин – гитара фламенко, 

 
09.фев вт Jerry Kim Band с участием Михаила Эдельштейна  
10.фев ср Андрей Рябов-Андрей Светлов Project
Трио Гены Рубцова
 
11.фев чт Квартет Антона Горбунова (Москва) и Андрея Кондакова  
12.фев пт Юрий Жук - гитара и этно-фьюжн проект группы "Элайга" г. Петрозаводск. Карельские народные
мелодии в современной обработке.
13.фев сб Ильдар Казаханов и Гасан Багиров в программе " В ритмах свинга"  Гитарный джаз в
авторских аранжировках.
14.фев вс "RED ORGANIC TRIO" Алексея Станкова и cтрунное трио "Tour de Grass"  
15.фев пн Алексей Попов "Four & More" , feat. Lera Gehner original music, acid-jazz, jazz-standards 
16.фев вт VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ  "ТЕСНЫЕ КОНТАКТЫ ХЕЛЬСИНКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Mussorgsky Jazz Orchestra (RUS) mainstream
Eetu Palomäki Quartet (FIN) creative jazz
Mute Contour (FIN) jazzy soul
 
17.фев ср VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТЕСНЫЕ КОНТАКТЫ ХЕЛЬСИНКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Empathy-jazz & Co (RUS) vocal jazz
Danger Group (FIN) contemporary jazz
Red Letter Day (FIN) pop soul vocal
 
18.фев чт Максим Некрасов и Группа Игоря Володина (Тихвин, Санкт-Петербург)
с программой «Музыка романтического Тихвина»
Ведущий - Владимир Фейертаг
Авторская музыка.
Современная джазовая романтика
19.фев пт Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
20.фев сб Кондаков - Волков - Багдасарьян Ориг. Композиции 
21.фев вс Антон Боярских секстет
Антон Боярских – тромбон
Игорь Тимофеев – саксофон
Олег Белов – клавишные
Павел Вовк – бас
Александр Потапов – ударные
Олеся Ялунина – вокал.
Modern Jazz,  Post-Bop, Jazz Punk
22.фев пн Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
23.фев вт Джаз для настоящих мужчин!
Группа Just Friends  в составе: Дмитрий Семенов, Павел Илюшин, Владимир Козлов и Андрей Иванов.
Старшая по званию Туся Толстова.
Реальный свинг, запредельный блюз,
жаркая самба, томная босса-нова!
24.фев ср Lera Gehner "Dance, Dog, Dance!" Original songs
25.фев чт Beardless Quintet представляет: Антон Сушев и Дмитрий Семенов - альт и тенор саксофоны. Вечер современной инструментальной
музыки (neo-jazz, funky, jazz)
26.фев пт A.Suvorov Blues Band Blues
27.фев сб Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина Be-bop
28.фев вс "Chizhik-jazz-quartet" при участии  Олега Белова Сrossover jazz 
29.фев пн Кристина Ковалева (вокал, Москва - Санкт Петербург).
Ансамбль Григория Воскобойника (контрабас)
Вечер современного
вокального джаза и музыки соул.
01.мар вт Квартет Вадима Майнугина (Ярославль - Санкт-Петербург).
Презентации книги Михаила Браславского (Ярославль-Нью-Йорк) "Размышления о джазе"
Мэйнстрим-джаз.

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru