24.06
JFC Jazz Club Francesca Tandoi

Francesca Tandoi Trio (Италия)
Программа - Romantic Jazz

25.06
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Best of the Best!

26.06
JFC Jazz Club Ансамбль Натальи Скворцовой

Natalia Skvortsova Quartet (Москва - Санкт-Петербург)

27.06
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

28.06
JFC Jazz Club Easy Winners

Easy Winners

29.06
JFC Jazz Club Tresmuchachos & Co

Tresmuchachos & Co

30.06
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

01.07
JFC Jazz Club Джаз-каприс

«Джаз-каприс»
Динара Махмудова (вокал)

02.07
JFC Jazz Club Trio Broche Pirotton Cirri

Trio Broche Pirotton Cirri

03.07
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

04.07
JFC Jazz Club Наталья Родина & ShoobeDoobe Jazz Band

Наталья Родина & ShoobeDoobe Jazz Band

Jazzy Tunes

05.07
JFC Jazz Club Квинтет Анастасии Лютовой

Ансамбль Анастасии Лютовой

06.07
JFC Jazz Club Таль Бабицкий

«Таль Бабицкий Трио» (Израиль)

07.07
JFC Jazz Club Intuitive Project

Intuitive Project & Tanel Ruben (Эстония)

08.07
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet

JazzF@nck Quartet

09.07
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner Quintet

Программа «Best of the Best»

10.07
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

11.07
JFC Jazz Club Группа Парадигма

Группа "Парадигма".

12.07
JFC Jazz Club Ансамбль Дэна Николоса (США - Италия - Россия)

Ансамбль Дэна Николоса (США - Италия - Россия)

13.07
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

14.07
JFC Jazz Club Ансамбль Алисы Коковой

Ансамбль Алисы Коковой

15.07
JFC Jazz Club Forrets Gump и Дядя Миша

Forrest Gump & Дядя Миша

Blues

16.07
JFC Jazz Club Tanina L’Odore & Band

Tanina L'Odore & Band

 

17.07
JFC Jazz Club DostoevskY (DY)

DostoevskY (DY)

Современный джаз-рок
 

18.07
JFC Jazz Club Квинтет Даниила Никитина

Квинтет Даниила Никитина
Музыка Роя Хагроува - "Для Роя и про Роя"

19.07
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

20.07
JFC Jazz Club Daniel Marques

Daniel Marques TRIO (Рио-де-Жанейро)

21.07
JFC Jazz Club Daniel Marques

Daniel Marques TRIO (Рио-де-Жанейро)

22.07
JFC Jazz Club LEGENDARIO

LEGENDARIO (Россия-Куба)

23.07
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при участии Олега Белова

Сrossover jazz

 

24.07
JFC Jazz Club Ангелы джаза

Проект "Ангелы джаза"
Трибьют Владимиру Тунику

25.07
JFC Jazz Club Intuitive Project

Intuitive Project & Marc Giacone (Monaco)

26.07
JFC Jazz Club The Earlybird Blues Swing Jazz Band

The Earlybird Blues Swing Jazz Band

27.07
JFC Jazz Club Easy Winners

Easy Winners

28.07
JFC Jazz Club Юлия Михайловская и её квинтет

Квинтет Юлии Михайловской
«Незабываемый Nat ‘King’ Cole» к 100-тию со дня рождения

29.07
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Jerry Kim Band

30.07
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner
Best of the Best!

31.07
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

02.08
JFC Jazz Club Арк Овруцкий (Ark Ovrutski)

Арк Овруцкий (Ark Ovrutski)

26.09
JFC Jazz Club Mark Gross Quartet

Mark Gross Quartet

01.11
JFC Jazz Club Бенни Бенак III

Бенни Бенак III

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Март 2014

Март 2014

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

02.мар вс Проект Олега Насонова (фортепиано, вокал)
"Шведский стол" при уч. Дмитрия Веселова (перкуссия), Александра Конанчука (ситар, гитара), Игоря Тимофеева (саксофон) и Олега Фомина (бас)
Для взрослых и детей
09.мар вс SVETAMUZICA - квартет Светланы Маринченко (фортепиано)
 
оригинальные композиции
16.мар вс Jazz Quartet 44  Павла Чижика (вибрафон) и Станислава Чигадаева (фортепиано) Оригинальные композиции и джазовые стандарты
23.мар вс Swing Couture. Увлекательная лекция-концерт для детей и взрослых: Струны джаза, или с чего всё началось. огненные ритмы Кубы и Испании
30.мар вс Детский абонемент "Музыкальная Азбука"
Концерт "Звучащие краски"
Ведущая - доктор культурологии, профессор Елеонора Рыбакова"
 

По воскресеньям открытие клуба в 15.00, начало дневных концертов: 15.30

01.мар сб Проект King B. (Валерий Белинов) blues
02.мар вс Юлия Михайловская и её квинтет вокальная джазовая классика
03.мар пн Schnellertollermeier (Швейцария) авант-прогрессив
04.мар вт Yoel Gonzalez & Alma Flamenca огненные ритмы Кубы и Испании
05.мар ср Yoel Gonzalez & Alma Flamenca огненные ритмы Кубы и Испании
06.мар чт Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
07.мар пт Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова Сrossover jazz
08.мар сб А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
09.мар вс Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина Be-bop
10.мар пн "The Blues Jukebox" 50's rhythm & blues
11.мар вт Анастасия Абруцкая и "Just For You" Smooth jazz
12.мар ср Инструментальный ансамбль "A Tempo" Современный джаз
13.мар чт Андрей Светлов Project От джаза до рока
14.мар пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» Раннетрадиционный джаз
15.мар сб Ансамбль Игоря Тимофеева саксофон, при участии Олега Белова клавишные, Александра Потапова ударные. Оригинальные композиции
16.мар вс Ансамбль Дарьи Кондаковой (фортепиано) при участии Алексея Чижика (вибрафон) Ориг. композиции
17.мар пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz.
18.мар вт Алексей Попов “Four & More” & Lera Gehner Funk, electric jazz
19.мар ср Domino Quartet Хиты 30-Х - 50-Х Г.
20.мар чт Кондаков - Волков - Багдасарьян Оригинальные композиции
21.мар пт Ансамбль Николая Сизова Mainstream
22.мар сб Анна Чайковская при участии Андрея Рябова и Андрея Кондакова Vocal jazz
23.мар вс Swing Couture: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛИНЫ КОЛЕСНИК & АЛЕКСЕЯ СТАНКОВА!  
24.мар пн Lera Gehner. "Flora & Fauna" Ориг. композиции
25.мар вт Ансамбль Джерри Кима fusion, jazz-rock
26.мар ср Igor Shilov B-Day Concert with friends and special guests jazz funk hip-hop ambient
27.мар чт Квартет «ContraJazz» (Москва – Санкт- Петербург)
Григорий Воскобойник - бас
Дмитрий Семенов - саксофон
Александр Потапов - ударные
Александр Алексеев - рояль.
Вечер современного джаза
28.мар пт A.Suvorov Blues Band blues
29.мар сб «Camaradas» Salsa-Сharanga
30.мар вс Олеся Ялунина BAND Vocal jazz
31.мар пн Пилигрим. И. Бродский" литературно-джазовый перфоманс


 

Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru