| |
25.04
МАРИНА КАПУРО & группа «Яблоко-2.0»
Весенний концерт и презентация нового сингла
26.04
Cool jazz quintet
Петра Ившина
27.04
Quan’temporary Jazz Quartet
Дмитрий Цепилов, Борис Нецветаев
Филипп Мещеряков, Гарик Багдасарьян
28.04
Ансамбль Андрея Турыгина (Новосибирск)
участвуют Андрей Кондаков, Золтан Риналди,
Гарий Багдасарьян
29.04
«Джаз-каприс»
Классика в джазе
30.04
Easy Winners: с чего начинался джаз
01.05
Шведский стол. Проект Олега Насонова
Программа "МИР! ТРУД! МАЙ!"
02.05
Igor Lavrinsky and the band
техасский блюз и свинг 30-х,
рок-баллады 70-х, рок-н-ролл 50-х
03.05
Dr. Don & ATOMIC JAM BAND (RU - NL)
Монстры блюза
04.05
The Neighbors
кантри-блюз
05.05
Alla Turovska BAND
06.05
Gehner&Co
Lera Gehner voice Елена Сафонова-Клеменц (UK) piano
Даниил Мальцев bass Альфред Аваков drums
07.05
Мы помним Фейертага
Однодневный фестиваль
08.05
Just Friends Covers
Только хиты!
09.05
Chizhik-jazz-quartet
Чижик-Тарусин-Савич-Багдасарьян
10.05
Квартет Юлии Михайловской
с программой Посвящение Julie London
11.05
Ансамбль Андрея Кондакова
"Бразильские Истории"
12.05
Роберт Бабаев (вокал) и Михаил Камалов (фортепиано)
Алексей Шихов (ударные) и Сергей Емец (бас)
12.05
Ученики Елены Яловой (Болотовой)
13.05
Tundra Art Ensemble
эзотерическая сторона современного джаза
14.05
Терминатор Трио:
Дегусаров-Невелев-Аваков
punk-jazz
15.05
Ансамбль Виктора Филатова ( вокал, Череповец )
bossa-nova, smooth-jazz
16.05
Трио Андрея Кондакова:
Владимир Волков и Гарий Багдасарьян
17.05
Don Hikaram & Big Blues Revival
18.05
Easy Winners:
традиционный джаз
в стиле dixieland revival
19.05
Квартет Александры Шакиной
Кто подставил Ричарда Роджерса?
20.05
Алла Туровская и Дима Семенищев
Дуэт голоса и контрабаса
21.05
Волковтрио & Святослав Курашов
(гитара) Арт-рок
22.05
Elizabeth Allai & The Southern Comfort
23.05
FADE IN
Игорь Тимофеев, Алексей Дегусаров,
Владимир Волков, Дмитрий Семёнов
24.05
25.05
ANDREY KONDAKOV Electric Project
26.05
Борис Нецветаев (фортепиано)
фанк, неосоул, р’н’б
27.05
Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band
28.05
Lera Gehner
29.05
30.05
Таль Бабицкий Трио (Израиль)
31.05
Mark & the Soul busters:
Кирилл Кириченко,
Марк Антонов, Марк Петров
01.06
Квартет Никиты Мочалина
02.06
Квартет Ксении Стриж
Дмитрий Тихонов, Василий Байдулетов,
Семён Федотов
Vocal jazz, mainstream
02.06
концерт вокального класса
учеников Аллы Туровской
04.06
The Hot Club Project
под управлением пианиста Максима Ершова
джазовые хиты
05.06
PALOBATA: Zal Juglar, Marcelo Von Schultz,
Виталий Расин, Макс Беженов
06.06
Viktoria Sokolova band
Jazz, France music
08.06
ALEXEY POPOV QUARTET
с программой "AFFORDABLE LUXURY"
09.06
Alla Turovska BAND
11.06
The Neighbors
кантри-блюз
12.06
Mark & the Soul busters:
Роман Невелев (ДДТ), Кириченко Кирилл
Марк Антонов, Марк Петров
13.06
Гитарный джазПроект "Круглоугольник"
Fusion
Дмитрий Городской, Владимир Курганов
Денис Кириллов, Макс Клоц
14.06
Dr. Don & Atomic Jam Band (RU - NL)
Монстры блюза
15.06
16.06
Квинтет Олеси Ялуниной
Шедевры джаза второй половины 20 века
Разнообразие стилей
18.06
FADE IN
Игорь Тимофеев, Алексей Дегусаров,
Владимир Волков, Федотов
19.06
Elizabeth Allai & The Southern Comfort
20.06
Alex Abra
Best of Sinatra
21.06
Dr. Don & Atomic Jam Band
Монстры блюза
23.06
BILIMBO Music Trio
Алексей Чижик, Йоель Гонсалес,
Владимир Волков
25.06
26.06
Saul Tupi band (Бразилия)
30.06
LADY SOUL BAND
"Джазовые редкости"
|