22.10
JFC Jazz Club Трио Михаила Марышева

Квартет Михаила Марышева

23.10
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

24.10
JFC Jazz Club DostoevskY (DY)

DostoevskY (DY)

Современный джаз-рок
 

25.10
JFC Jazz Club Intuitive Project

Intuitive Project & Tanel Ruben (Эстония)

26.10
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова
и Николая Сизова

27.10
JFC Jazz Club Jonas Cambien Trio

Jonas Cambien Trio

28.10
JFC Jazz Club Трио «Добрый вечер» и Георгий Нефёдов

Трио «Добрый вечер» и Георгий Нефёдов

29.10
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner
Best of the Best!

30.10
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

31.10
JFC Jazz Club Remi Collin trio

Rémi Collin trio : the Altaï project

01.11
JFC Jazz Club AccordionRock

AccordionRock

02.11
JFC Jazz Club Алёна Поль & ASK Trio

Алёна Поль & ASK Trio

04.11
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

06.11
JFC Jazz Club NewAgeGeneration

NewAgeGeneration
Юбилейны концерт

07.11
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

09.11
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

10.11
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

12.11
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Best of the Best!

13.11
JFC Jazz Club Таль Бабицкий

«Таль Бабицкий Трио» (Израиль)

О клубе JFC Jazz Club АКЦИЯ! Афиша Музыканты Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Старые афиши > Май 2018

Май 2018

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC»

По воскресеньям и праздничным дням! Программа для детей и взрослых!

  • Начало Дневных концертов 15.30. Вход гостей с 15.00
  • Начало Вечерних концертов 19.30. Вход гостей с 19.00
  • Концерты в рамках программы GREEN JAZZ DAY!
01 ВТ «The Big Livers» рокабилли
02 СР JFC Potluck Big Band от бибопа до джаза конца 60-х годов прошлого столетия
03 ЧТ ALEXEY POPOV QUARTET " AFFORDABLE LUXURY " featuring
Anton Vishnyakov (trombone)
Фанк-модерн джаз
04 ПТ Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова Mainstream
05 СБ TRESKATRESK
(Андрей Кондаков - Ула Асдал Рокконес - Владимир Волков - Якоп Йенсон)
Россия - Норвегия
Оригинальные композиции
06 ВС «Chizhik-jazz-quartet» при участии Олега Белова Сrossover jazz
06 ВС Сказки Чижика
"Дюймовочка" и "Бременские музыканты в джазе"
Ведущая Ирина Чижик, Алексей Чижик (вибрафон) при участии известных джазовых музкантов.
2+
07 ПН «SPb Ramblers» Джаз 20-30-40 годов
08 ВТ СимфоJAZZ Ивана Васильева  
09 СР Trio PAL MUNDO и Елена Лучина  
10 ЧТ Elizabeth Allai & The Southern Comfort Blues
11 ПТ «Easy Winners Ragtime Band».
Программа «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз»
Раннетрадиционный джаз
12 СБ Андрей Кондаков - Андрей Рябов  
13 ВС Don Hikaram & ATOMIC JAM BAND (RU - NL) Blues
13 ВС Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ»  
14 ПН Дегусаров-Корчагин Квартет
Алексей Дегусаров, Илья Корчагин, ритм-секция группы ДДТ (А. Мамай и Р. Невелев)
джаз-рок с фанковым акцентом
15 ВТ Алексей Попов & Ильдар Казаханов «DJANGO UNCHAINED PROJECT» Jazz manouche, swing
16 СР JD Walter (USA) и Андрей Кондаков джазовые стандарты, ориг. композиции
17 ЧТ Андрей Кондаков Electric project. Специальный гость JD Walter (USA)  
18 ПТ A.Suvorov Blues Band Blues
19 СБ Андрей Носков.
Театр в стиле джаз с ансамблем "Джаз-каприс"
В программе: Чайковский, Шопен, Питерсон, Цфасман, Зощенко, Чехов и другие
 
20 ВС "ASTRONAUT"
MJO (Mussorgsky Jazz Orchestra) п/у С. Богданова играет музыку Алексея Станкова.
При участии А.Станкова - гитара и Д. Силкина - электроорган
фанк
20 ВС «NewAgeGeneration»  
21 ПН «Рага-джаз»
Владимир Шуляковский (скрипка), Борис Москвитин (фортепиано), Юрий Лебедев (табла)
композиции на основе индийских раг, импровизации
22 ВТ Ильдар Казаханов, Константин Маминов и "Electric Blue" jazz-rock, funk, оригинальные композиции
23 СР Lera Gehner
Программа «Best of the Best»
Oldies
24 ЧТ "Lady, Music and Art" - женские лица музыки и искусства Норвегии при участии Марины Капуро фолк, джаз, Crossover
25 ПТ FunCOOLio (Latvija) funk , fusion , acid jazz
26 СБ Ансамбль Натальи Скворцовой (Москва-СПб)  
27 ВС Mama's Bad Boys (USA-HOLLAND)  
27 ВС Сказки Чижика
"Музыкальная шкатулка" и "Айболит".
Ведущая Ирина Чижик, Алексей Чижик (вибрафон) при участии известных джазовых музкантов.
2+
28 ПН Квартет Григория Воскобойника и Анна Диденко (вокал) jazz, soul
29 ВТ Lera Gehner & ALEXEY POPOV PROJECT
"LOOK INTO MY SOUL"
Оригинальные композиции
30 СР МЕРОПРИЯТИЕ  
31 ЧТ Квартет Ильи Корчагина (ILIA KORCHAGIN QUARTET) с программой - Space Challenger Guitar Fusion

Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru