21.05
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

LERA GEHNER - ALEXEY POPOV PROJECT

"LOOK INTO MY SOUL"

22.05
JFC Jazz Club CQ PLAM band (Куба, Гавана)

CQ PLAM band (Куба, Гавана)
совместный проект с Данилом Прокопьвым

23.05
JFC Jazz Club Проект King B

Проект King B. (Валерий Белинов)

blues

24.05
JFC Jazz Club Жан-Лу Лоньен

Жан-Лу Лоньен (труба, Париж)

big band jazz

24.05
JFC Jazz Club Jean-Loup Longnon (Жан-Лу Лоньен, Париж, труба). Мастер-класс

Jean-Loup Longnon (Париж, труба)

Мастер-класс

25.05
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

Songs & Stories

26.05
JFC Jazz Club Чистый Project

Чистый Project

27.05
JFC Jazz Club Kali Trio (Швейцария)

Kali Trio (Швейцария)

28.05
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner
Best of the Best!

29.05
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

30.05
JFC Jazz Club Евгений Стригалев

Квартет Жени Стригалёва

31.05
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

01.06
JFC Jazz Club Mama’s Bad Boys (USA)

Mama’s Bad Boys (USA)

02.06
JFC Jazz Club Chizhik Trio

«Chizhik-trio»

03.06
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Jerry Kim Band

04.06
JFC Jazz Club Анна Гузикова & EnerGetixBand

Анна Гузикова & EnerGetixBand

Lounge, pop-jazz

05.06
JFC Jazz Club Power Trio

Power Trio

06.06
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

Helena Danik & WEEKEND BAND (Candy Dulfer Tribute)

08.06
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

09.06
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

10.06
JFC Jazz Club Empathy Project

Empathy Project

Mainstream, Bossa Nova, Vocal Jazz

11.06
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner Quintet

Программа «Best of the Best»

12.06
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

13.06
JFC Jazz Club Нобуйуки Йошимото

Нобуйуки Йошимото (Япония) - Айгирим Тутова (г.Алма-Аты)
При участии Николая Сизова и Егора Крюковских.

14.06
JFC Jazz Club Яна Фортеп

Yana Fortep (Яна Фортеп) с новой авторской программой «Яна возвращается!»

15.06
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при участии Олега Белова

Сrossover jazz

 

16.06
JFC Jazz Club Этно - транс трио

Этно - транс трио

(Русский этно-джаз)

17.06
JFC Jazz Club The Acouctic Trio

The Acouctic Trio

18.06
JFC Jazz Club Дмитрий Семенов

Ансамбль Дмитрия Семёнова

19.06
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band

Suvorov’s Blues Band

20.06
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

с программой - Space Challenger & IB MACHINE

20.06
JFC Jazz Club IB MACHINE

IB MACHINE

modern jazz-funk

21.06
JFC Jazz Club Квартет Жени Стригалёва

Квартет Жени Стригалёва

22.06
JFC Jazz Club Camaradas

Camaradas

Salsa

 

23.06
JFC Jazz Club Владимир Петрович Пресняков

Владимир Петрович Пресняков
c программой «Petrovich JAZZ»

24.06
JFC Jazz Club Francesca Tandoi

Francesca Tandoi Trio (Италия)
Программа - Romantic Jazz

25.06
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Best of the Best!

26.06
JFC Jazz Club Ансамбль Натальи Скворцовой

Natalia Skvortsova Quartet (Москва - Санкт-Петербург)

27.06
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

28.06
JFC Jazz Club Easy Winners

Easy Winners

29.06
JFC Jazz Club Tresmuchachos & Co

Tresmuchachos & Co

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Декабрь 2015

Декабрь 2015

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВОСКРЕСНЫЕ ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC».

Программа для детей и взрослых.

06.дек вc Квартет Полины Ковыршиной.
Полина Ковыршина - фортепиано, Татьяна Рябкова - флейта, Евгений Сысоев - бас-гитара. Юрий Пахомов - барабаны.
Оригинальные композиции и песни
13.дек вс Петр Назаретов - Сергей Емец - Влад Синеглазов Трио джазовые стандарты, неджазовые стандарты, нестандарты
20.дек вс Квартет Елизаветы Шахтариной.
В программе прозвучат известные композиции мэйнстрима в ярких современных аранжировках.
Джаз
27.дек вс "ORGANIC TRIO" Алексея Станкова - горячий джаз. Программа для взрослых и детей  

По воскресеньям клуб открыт с15.00, начало концерта в 15.30.

01.дек вт Олеся Ялунина BAND Vocal jazz
02.дек ср Гасан Багиров в новой программе "Страсть!!! Фламенко!!! Джаз!!!"
В программе принимают участие: Алексей Шихов - ударные, Роберт Пилякальнис - электроконтрабас.
Оригинальное сочетание горячих испанских ритмов и джазовой классики.
03.дек чт  Roger Svedberg (вибрафон, Швеция) и квартет Евгения Пономарева. "Посвящение Милту Джексону" Джаз
04.дек пт Acoustic Band Ивана Васильева  Mainstream
05.дек сб Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT       Fusion, jazz-rock
06.дек вс NEW FUNK BAND
Tamara Mozes  (Венгрия, пианино)
 
 
07.дек пн Трио Алексея Чижика
Алексей Чижик – виброфон, Андрей Кондаков – рояль, Григорий Воскобойник - контрабас
оригинальные композиции
08.дек вт Lera Gehner "Dance, Dog, Dance"
Jazz, Funk, Ballads, Blues, Disco and more....
09.дек ср Smooth Kats фанк, фьюжн, эйсид-джаз
10.дек чт Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
11.дек пт Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина
Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева
Be-bop
Mainstream
12.дек сб Трио Алексея Чижика
Алексей Чижик – виброфон, Андрей Кондаков – рояль, Григорий Воскобойник - контрабас
оригинальные композиции
13.дек вс Chizhik-jazz-quartet при участии  Олега Белова сrossover jazz
14.дек пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz
15.дек вт Алексей Попов  и "Four & More" с программой "ALL INCLUSIVE"
спец. гость - Lera Gehner
Funk, electric jazz
16.дек ср Барокко-Джаз Квартет.
"Музыкальное путешествие без границ"
Сергей Фильченко – скрипка, Алексей Филимонов - рояль, Григорий Воскобойник – контрабас, Гарий Багдасарьян – ударные.
барокко для скрипки с элементами джаза
17.дек чт Tрио «PAL MUNDO»
Артур Бочкивский - гитара, Йоель Гонсалес – перкуссия, Владимир Шальнев - бас-гитара
Программа "Музыка с историей"
world music
18.дек пт Антон Боярских секстет
Антон Боярских – тромбон, Игорь Тимофеев – саксофон, Олег Белов – клавишные, Павел Вовк – бас, Александр Потапов – ударные, Олеся Ялунина – вокал.
Modern Jazz,
19.дек сб Ансамбль Виктории Урусовой (вокал) Оригинальные композиции
20.дек вс Ансамбль Игоря Тимофеева
Don Hikaram & ATOMIC JAM BAND (RU - NL) + Special Guest Star Alex 'Terminator' Degoosarov (Spb) - guitar.
Don Hikaram - guitar & vocal
Michael 'МихалЫч' Novikov - harp
Valery Sogomonyan - el. bass & vocal
Tolik 'Atomic' Smirnoff - drums
+
Special Guest Star Alex 'Terminator' Degoosarov - guitar
Blues
21.дек пн Ретро джаз квинтет "Iris Kiss Kiss soviet & world
22.дек вт Lera Gehner "Dance, Dog, Dance"
Jazz, Funk, Ballads, Blues, Disco and more....
23.дек ср Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
24.дек чт A.Suvorov Blues Band Blues
25.дек пт Наталья Родина & Shoobedoobe Jazz Band
Презентация CD диска "Black Coffee. Espresso"
"Несерьезный джаз" 20х-40х годов прошлого века
26.дек сб Дуэт IN-TEMPORALIS с программой "Свой взгляд"
Полина Фрадкина - фортепьяно, Йоель Гонсалес - перкуссия, барабаны
crossover music
27.дек вс Swing Couture при участии Натальи Родиной (#SwingCoutureИРодина)  
28.дек пн Питерская королева блюза Ольга Пономарева, группа Black and White  
29.дек вт Кондаков - Волков - Багдасарьян
Chizhik-jazz-quartet
Новогодний джаз
30.дек ср Jerry Kim Band  jazz-rock
31.дек чт Вечерний  Новогодний Джаз-Бал  

Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru