18.10
JFC Jazz Club Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова

Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова

19.10
JFC Jazz Club Easy Winners

Easy Winners

20.10
JFC Jazz Club Джаз-бенд Алексея Станкова

Джаз-бенд Алексея Станкова
с программой Swing! Swing! Swing!

20.10
JFC Jazz Club M.S.B. (Magic Sound Band)

M.S.B. (Magic Sound Band)

21.10
JFC Jazz Club Айво Ниам

Трио Айво Ниам (Ivo Neame) - Англия / Россия

22.10
JFC Jazz Club Трио Михаила Марышева

Квартет Михаила Марышева

23.10
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

24.10
JFC Jazz Club DostoevskY (DY)

DostoevskY (DY)

Современный джаз-рок
 

25.10
JFC Jazz Club Intuitive Project

Intuitive Project & Tanel Ruben (Эстония)

26.10
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова
и Николая Сизова

27.10
JFC Jazz Club Jonas Cambien Trio

Jonas Cambien Trio

28.10
JFC Jazz Club Трио «Добрый вечер» и Георгий Нефёдов

Трио «Добрый вечер» и Георгий Нефёдов

29.10
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner
Best of the Best!

30.10
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

31.10
JFC Jazz Club Remi Collin trio

Rémi Collin trio : the Altaï project

01.11
JFC Jazz Club AccordionRock

AccordionRock

02.11
JFC Jazz Club Алёна Поль & ASK Trio

Алёна Поль & ASK Trio

04.11
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

06.11
JFC Jazz Club NewAgeGeneration

NewAgeGeneration
Юбилейны концерт

07.11
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

09.11
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

10.11
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

12.11
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Best of the Best!

13.11
JFC Jazz Club Таль Бабицкий

«Таль Бабицкий Трио» (Израиль)

О клубе JFC Jazz Club АКЦИЯ! Афиша Музыканты Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Старые афиши > Октябрь 2015

Октябрь 2015

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВОСКРЕСНЫЕ ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC».
Программа для детей и взрослых.

По воскресеньям клуб открыт с15.00, начало концерта в 15.30.

01.окт чт Группа «Живые Люди» (Live People Ensemble)  (Москва) Ориг. композиции 
02.окт пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» Раннетрадиционный  джаз
03.окт сб Lenny Sendersky sax (Israel) - Андрей Кондаков piano (SPb) quartet    Оригинальные композиции
04.окт вс Ансамбль Дарьи Кондаковой при участии Алексея Чижика  
05.окт пн Секстет Йоеля Гонсалеса с программой "Искусство ритма" flameco jazz, latin jazz, fusion, кубинская музыка
06.окт вт Jerry Kim Band  jazz-rock
07.окт ср "JAZZ STREET" (Тюмень) Андрей Злоян – гитара, Антон Карабут – контрабас,Юрий Пахомов – барабаны.  Специальный гость: Юлия Перминова - фортепиано (Москва)                                             свинг, латина, би боп
08.окт чт Andrea Marcelli jazz quartet (Italy - Russia)    при участии  А.Кондакова и А.Чижика (вибрафон) crossover jazz
09.окт пт Acoustic Band Ивана Васильева  Mainstream
10.окт сб Дмитрий Семенов PROJECT (тенор саксофон)  
11.окт вс (ДНЕВНОЙ КОНЦЕРТ)
Вокальная программа для детей и взрослых. Концерт учеников Татьяны Толстовой и учеников J&M School
jazz, bossanova, funk, soul
11.окт вс Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT        Fusion, jazz-rock
12.окт пн «Beardless Quintet»
Антон Сушев, Дмитрий Семенов, Евгений Пономарев, Петр Михеев, Григорий Воскобойник
 
13.окт вт Алексей Попов  и "FOUR & MORE" С программой "ALL INCLUSIVE"
спец. гость - Lera Gehner
Funk, electric jazz
14.окт ср Анна Гузикова & Energetix Band jazz,pop-jazz,fank и не только!
15.окт чт Питерская королева блюза Ольга Пономарева и группа "Black and White"  
16.окт пт Big Blues Revival «Danger Men Playing Party» Blues
17.окт сб Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина be-bop
18.окт вс (ДНЕВНОЙ КОНЦЕРТ)
Путешествие в мир джаза. "Stankov Band". Сольный проект гитариста Алексея Станкова с участием лучших музыкантов Петербурга.
 
18.окт вс Swing Couture при участии Натальи Родиной (вокал)  
19.окт пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz
20.окт вт В рамках Дней Турку в Санкт-Петербурге
группа  «Jargoslavia» (Финляндия)
специальный гость Anniina Auf 
этно -фанк 
21.окт ср Квартет Виталия Головнева (USA)
Виталий Головнев – труба, Григорий Воскобойник – контрабас,Петр Михеев – барабаны, Евгений Пономарев - рояль
 
22.окт чт Titty Bar Tim Blues Band (Финляндия) Blues
23.окт пт Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
24.окт сб Кондаков - Волков - Багдасарьян Ориг. композиции 
25.окт вс (ДНЕВНОЙ КОНЦЕРТ)
Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ»
 
25.окт вс "Chizhik-jazz-quartet" при участии  Олега Белова сrossover jazz
26.окт пн Just For You Cool LIGHT MUSIC
27.окт вт Lera Gehner "Dance, Dog, Dance" ориг. композиции
28.окт ср Acoustic Pink Quartet Ильдара Казаханова мейнстрим
29.окт чт Don Hikaram & ATOMIC JAM BAND (RU - NL) + Special Guests Blues-rock
30.окт пт Ансамбль Виктории Урусовой (вокал)  Оригинальные композиции
31.окт сб Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева Mainstream
01.ноя вс Antonio Flinta Quartet (Италия) оригинальные композиции 

Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru