23.10
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet

JAZZ F@NCK Quartet

Фьюжн, современный джаз

24.10
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

25.10
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

26.10
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

27.10
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project.
Специальный гость Эми Питерс (вокал)

28.10
JFC Jazz Club Квартет Алексея Станкова

Алексей Станков (гитара). Презентация альбома.
Специальные гости - Федор и Константин Кувайцевы.

28.10
JFC Jazz Club Музыкальная школа Виртуозы СПб

Концерт учебных джазовых ансамблей А.Станкова.
Музыкальная школа ВИРТУОЗЫ.

29.10
JFC Jazz Club Вадим Лебедев

«BRAZILIAN PROJECT»

Вадим Лебедев (вокал,гитара) и друзья

30.10
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

31.10
JFC Jazz Club Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова

Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова

01.11
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

02.11
JFC Jazz Club Арина Фауль

Арина Фауль с программой RAY GARDEN

03.11
JFC Jazz Club Группа ЦАРЬ

Группа ЦАРЬ

04.11
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

04.11
JFC Jazz Club Сказки Чижика Айболит

Сказки Чижика

"Царевна лягушка" и "Летучий корабль"

05.11
JFC Jazz Club What’s New - Quintet

What’s New - Quintet

06.11
JFC Jazz Club Ренцо Руджери

Ренцо Руджери (аккордеон, Италия)

07.11
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

08.11
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов.
DJANGO UNCHAINED PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

09.11
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

10.11
JFC Jazz Club Reto Anneler Quartet (Швейцария)

Reto Anneler Quartet (Швейцария)

11.11
JFC Jazz Club Вокальный ансамбль Гармония

Вокальный ансамбль Гармония

11.11
JFC Jazz Club Intuitive Project

Intuitive Project при участии Дениса Пашкевича (Латвия)

12.11
JFC Jazz Club РуРаРо

Трио "РуРаРо" (Рубанов-Рагазанов-Столяр)

13.11
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Программа «Best of the Best»

14.11
JFC Jazz Club Tanina L’Odore & Band

Tanina L'Odore & Band

 

15.11
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

18.11
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян

Кондаков – Волков – Багдасарьян

18.11
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

джаз 20х – 40х годов 20 века

19.11
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet - 2

JAZZ F@NCK Quartet

Современный джаз

20.11
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET AFFORDABLE LUXURY

ALEXEY POPOV QUARTET "AFFORDABLE LUXURY"

Специальный гость - Антон Вишняков (тромбон).

21.11
JFC Jazz Club Ritmo Caliente

Ritmo Caliente

с программой «100 años del son Cubano»

22.11
JFC Jazz Club Никлас Винтер (Niklas Winter)

Никлас Винтер - Андрей Рябов (Helsinki, NY - SPb)

International Jazz Guitar United

23.11
JFC Jazz Club Фабио Джиакино

Фабио Джиакино (Италия)

Посвящение Телониусу Монку

24.11
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова.

25.11
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова - 2

Chizhik-jazz-quartet при участии Олега Белова

25.11
JFC Jazz Club Сказки Чижика

СКАЗКИ ЧИЖИКА

"Чиполлино" (кроссовер джаз), "Айболит" (mainstream джаз)

26.11
JFC Jazz Club Mad Meg

«Mad Meg» (США)

панк-шансон-нуар

28.11
JFC Jazz Club LEGENDARIO

LEGENDARIO (Россия-Куба)

29.11
JFC Jazz Club RED ORGANIC TRIO

A.Stankov & RED ORGANIC TRIO

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Июнь 2018

Июнь 2018

Расписание концертов в клубе JFC Jazz Club (Jazz Friends Club) на июнь месяц 2018 года. В программе возможны изменения.

01 ПТ «JazZUera» Ирина Зубарева (Нью Йорк) и друзья Vocal jazz
02 СБ A.Suvorov Blues Band легендарные хиты
03 ВС «NewAgeGeneration»  
03 ВС Jerry Kim Band fusion, jazz-rock
04 ПН «RA-JHA»
Роман Невелев – бас (ДДТ), Артем Мамай - барабаны(ДДТ),
Илья Корчагин – гитара, Александр Алексеев - клавиши
 
05 ВТ Lera Gehner.
Программа «Best of the Best»
Oldies
06 СР JFC Potluck Big Band от бибопа до джаза конца 60-х годов прошлого столетия
07 ЧТ ShapeShifter 4 новые джазовые стили
08 ПТ 1е отделение: Аркадий Шилклопер - валторна (Германия) соло.
2е отделение: Аркадий Шилклопер - Андрей Кондаков - Владимир Волков трио.
Contemporary Jazz
09 СБ Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова Mainstream
10 ВС .Андрей Кондаков и ученики  
10 ВС Кондаков - Волков - Багдасарьян Оригинальные композиции
11 ПН СимфоJAZZ Ивана Васильева  
12 ВТ Russian Soul Jazz
Ольга Абдуллина (вокал), Георгий Нефедов (балалайка), Евгений Пономарёв (клавиши), Григорий Воскобойник (контрабас), Андрей Половко (саксофоны, флейта), Петр Михеев (барабаны)
В программе: авторские этно-композиции в джазовой обработке, известные джазовые стандарты, украшенные фолк-мотивами.
Этно-джаз
13 СР ELECTRIC PROJECT Андрея Кондакова Fusion, jazz-rock
14 ЧТ "Круглоугольник" fusion, jazz-rock.
15 ПТ LEGENDARIO (Россия-Куба)  
16 СБ «Oscar Sanchez Trio»
Oscar Doglio Sanchez (Италия, Испания, виолончель), Наталья Скворцова (Россия, фортепиано). Артем Михайлов (Россия, скрипка)
 
17 ВС SPb Ramblers  
17 ВС «Oscar Sanchez Trio»
Oscar Doglio Sanchez (Италия, Испания, виолончель), Наталья Скворцова (Россия, фортепиано). Артем Михайлов (Россия, скрипка)
 
18 ПН Александр Машин и друзья (Sasha Mashin Quartet).
Featuring Luques Curtis (New York) and Carlos Brunet (Argentine)".
Rainy Days Jazz Event
 
19 ВТ Big Blues Revival
«Danger Men Playing Party»
Blues
20 СР ALEXEY POPOV QUARTET " AFFORDABLE LUXURY "
Специальный гость Антон Вишняков (тромбон).
Фанк-модерн джаз
21 ЧТ Квартет Ильи Корчагина (ILIA KORCHAGIN QUARTET) с программой - Space Challenger Guitar Fusion
22 ПТ Katerina Brown (USA). Презентация CD «Release Celebration».
Спец. гость Christian Asmussen (Copenhagen,DК)
Jazz & Funk
23 СБ «Easy Winners Ragtime Band» Раннетрадиционный джаз
24 ВС «Chizhik-jazz-quartet» при участии Олега Белова Сrossover jazz
25 ПН Lera Gehner & ALEXEY POPOV PROJECT
"LOOK INTO MY SOUL"
Джаз-фанк, соул джаз
26 ВТ Jazz F@nck Quartet.
Дмитрий Семенов, Илья Щеклеин, Пётр Михеев, Григорий Воскобойник.
 
27 СР Tanina L'Odore & Band Jazz Bracil
28 ЧТ Антон Баронин и Orchestra (Москва-Санкт-Петербург)  
29 ПТ Intuitive Project & jazz friends в составе:
Юля Варди - вокал, Ярослав Образцов - клавишные, Денис Пашкевич - саксофон, Артем Головко - гитара, Олег Фомин - контрабас, Йоель Гонсалес - перкуссия, Степан Васильев - ударные.
фьюжн, джаз-фанк
30 СБ Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян - дудук, Зограб Асатрян - дхол. Armenian jazz.
01 ВС United Jazz Collective (Латвия, Швеция, Эстония, Россия) Оригинальные композиции

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru