22.02
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян

Кондаков – Волков – Багдасарьян

23.02
JFC Jazz Club Квартет Жени Стригалёва

Квартет Жени Стригалёва

24.02
JFC Jazz Club The Jumping Cats

«The Jumping Cats» (МОСКВА)

BLUES

24.02
JFC Jazz Club Открытый ПроектЪ

Открытый ПроектЪ

лекция композитора и музыковеда Настасьи Хрущевой «Шуман и ярость»

25.02
JFC Jazz Club Розендо Гомес и Gipsy mundo Nuevo

Розендо Гомес и Gipsy mundo Nuevo

26.02
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner

Программа «Best of the Best»

27.02
JFC Jazz Club Екатерина Пронягина

Квинтет Екатерины Пронягиной

Программа «Swing Song»

28.02
JFC Jazz Club Roofer by Luca Sisera (Швейцария)

Roofer by Luca Sisera (Швейцария)

01.03
JFC Jazz Club Евгений Стригалев

Квартет Жени Стригалёва

02.03
JFC Jazz Club The John Marshall Quartet

The John Marshall Quartet

03.03
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

джаз 20х – 40х годов 20 века

03.03
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

04.03
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet

JazzF@nck Quartet: Roy Hargrove Tribute.

Семенов, Воскобойник, Щеклеин, Михеев.
Спец. гость: Антон Сушев (альт саксофон)

05.03
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

06.03
JFC Jazz Club Этно - транс трио

Этно - транс трио

(Русский этно-джаз)

07.03
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET AFFORDABLE LUXURY

ALEXEY POPOV QUARTET "AFFORDABLE LUXURY"

Специальный гость - Антон Вишняков (тромбон).

08.03
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

09.03
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

Songs & Stories

10.03
JFC Jazz Club Андрей Кондаков и ученики

Андрей Кондаков и ученики

10.03
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

11.03
JFC Jazz Club Ялунина Дегусаров

Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров

Vocal jazz

12.03
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

13.03
JFC Jazz Club The Groove Merchants

The Groove Merchants

14.03
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

15.03
JFC Jazz Club Empathy Project

Empathy Project

Mainstream, Bossa Nova, Vocal Jazz

16.03
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

17.03
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra

Тесные Контакты.
Mussorgsky Jazz Orchestra п/у С.Богданова

17.03
JFC Jazz Club Денис Пашкевич

DENISS PASHKEVICH - ANDREI KONDAKOV QUARTET

(Рига-С.Петербург).

18.03
JFC Jazz Club Джаз-бенд Алексея Станкова

Джаз-бенд Алексея Станкова

Зажигательный авторский свинг в чикагском стиле при горячем участии братьев Кувайцевых!

19.03
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

LERA GEHNER - ALEXEY POPOV PROJECT

"LOOK INTO MY SOUL"

20.03
JFC Jazz Club DostoevskY (DY)

DostoevskY (DY)
 

21.03
JFC Jazz Club Чистый Project

Чистый Project

22.03
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

23.03
JFC Jazz Club The Todd Herbert Quartet

The Todd Herbert Quartet

24.03
JFC Jazz Club David Dutech

David Dutech (France) & Intuitive Project

25.03
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Jerry Kim Band

27.03
JFC Jazz Club Дмитрий Семенов

Ансамбль Дмитрия Семёнова

28.03
JFC Jazz Club Ritmo Caliente

Ritmo Caliente

с программой «100 años del son Cubano»

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Октябрь 2013

Октябрь 2013

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

06.окт   Трио Светланы Маринченко (фортепиано) при участии Антона Горбунова (бас-гитара, Москва) и Петра Ившина (барабаны, Москва)
13.окт   Ансамбль Дины Синеглазовой (клавишные, фортепиано)
"От мейнстрима до джаз-рока"
20.окт   Проект Олега Насонова (фортепиано, вокал)
"Шведский стол"
ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
27.окт   «Магия ритма» концерт в рамках абонемента
«Путешествие в мир звуков и тональностей»
Ведущая доктор культурологии, профессор Рыбакова Елеонора Львовна

По воскресеньям открытие клуба в 15.00, начало дневных концертов: 15.30 

01.окт вт Закрытое мероприятие!  
02.окт ср Аndrea Marcelli quartet (Italy) и Алексей Чижик (вибрафон) modern jazz
03.окт чт Tono Alcalde (Испания)
Yoel Gonzalez (Куба)
Владимир El Lobo Слободин (Россия)
Вечер фламенко
04.окт пт ЗВЕЗДЫ МОСКОВСКОГО ДЖАЗ-РОКА
Квартет
- Антон Горбунов (бас-гитара)
- Андрей Кондаков (клавишные)
- Петр Ившин (барабаны)
- Дмитрий Семенов (саксофон)
ФЬЮЖН, ДЖАЗ-РОК
05.окт сб Анна Гузикова & EnerGetixBand Lounge, pop-jazz
06.окт вс Woelk trio (Berlin) и Алексей Чижик. (вибрафон) классика в джазовой обработке
07.окт пн Фестиваль Радио 1jazz.ru 

Джаз трио "Добрый Вечер"
Дуэт "Шайн" (SHINE) Кекко Форнарелли и Роберто Черилло (Италия)
Ориг. композиции
08.окт вт Braziliando Лусио - вокал, гитара (Бразилия), Йоель Гонсалес - перкуссия (Куба), Владимир Слободин El Lobo – гитара Душа карнавала латинская и бразильская музыка
09.окт ср I Love Stan Getz (Посвящение Стену Гетцу) и специальный гость Geraldo Lucio (vocal, Brazil) Босса нова, классический джаз
10.окт чт One Band Samba  Зубарева – вокал, Воскобойник - бас, Ильюшин – гитара, Пономарев – фортепиано, Филатов - кахон  перкуссия. jazz-latin-brazil 
11.окт пт A.Suvorov Blues Band Blues
12.окт сб Мещеряков-Багдасарьян, Костюшкин-Рубцов. современный джаз.
13.окт вс Easy Winners Ragtime Band с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» раннетрадиционный джаз
14.окт пн Андрей Светлов Project От джаза до рока
15.окт вт Алексей Попов Four & More Funk, electric jazz
16.окт ср «Посвящение Чарли Мингусу» Г. Воскобойник, И. Тимофеев, А. Половко, Е. Пономарёв, А. Вишняков, П. Михеев. Современный джаз
17.окт чт А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
18.окт пт Ансамбль Николая Сизова при уч. Игоря Тимофеева Mainstream
19.окт сб Chizhik-jazz-quartet Сrossover jazz
20.окт вс Jason Brown - ударные (Нью - Йорк) и Ансамбль Юрия Богатырева - тенор сакс (СПб)

В составе ансамбля:

Юрий Богатырев - тенор сакс
Андрей Зимовец - рояль
Николай Затолочный - контрабасс
Джейсон Браун - ударные
Hard Bop
21.окт пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz.
22.окт вт Tigoindigo project Юрий Бедрак-тенор саксофон, DJ, Сергей Долженков –тромбон, Роман Квачев – труба, Марина Квачева -вокал Electro-ghetto-funk
23.окт ср Квинтет Дмитрия Семенова (саксофон) Jazz, Fusion, Funk
24.окт чт  Ансамбль Андрея Кондакова при участии Владимира Волкова и Гария Багдасарьяна Оригинальные композиции
25.окт пт Gary D Brown - bass (San Francisco, USA) & Apple.Sin и Katy Moon (вокал) Funk, fusion
26.окт сб Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
27.окт вс Swing Couture Алексея Станкова Новая программа,старый добрый джаз!!!
28.окт пн Lera Gehner. Flora & Fauna Ориг. композиции
29.окт вт Ансамбль Дарьи Кондаковой (фортепиано) при участии Алексея Чижика (вибрафон) Ориг. композиции
30.окт ср Domino Quartet хиты 30-х - 50-х г.
31.окт чт Ансамбль Андрея Рябова джаз


Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru