24.05
JFC Jazz Club Жан-Лу Лоньен

Жан-Лу Лоньен (труба, Париж)

big band jazz

24.05
JFC Jazz Club Jean-Loup Longnon (Жан-Лу Лоньен, Париж, труба). Мастер-класс

Jean-Loup Longnon (Париж, труба)

Мастер-класс

25.05
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

Songs & Stories

26.05
JFC Jazz Club Чистый Project

Чистый Project

27.05
JFC Jazz Club Kali Trio (Швейцария)

Kali Trio (Швейцария)

28.05
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner
Best of the Best!

29.05
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

30.05
JFC Jazz Club Евгений Стригалев

Квартет Жени Стригалёва

31.05
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

01.06
JFC Jazz Club Mama’s Bad Boys (USA)

Mama’s Bad Boys (USA)

02.06
JFC Jazz Club Chizhik Trio

 Cool Train Project. Чижик, Волков, Багдасарьян.

03.06
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Jerry Kim Band

04.06
JFC Jazz Club Анна Гузикова & EnerGetixBand

Анна Гузикова & EnerGetixBand

Lounge, pop-jazz

05.06
JFC Jazz Club Power Trio

Power Trio

06.06
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

Helena Danik & WEEKEND BAND (Candy Dulfer Tribute)

08.06
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

09.06
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

10.06
JFC Jazz Club Empathy Project

Empathy Project

Mainstream, Bossa Nova, Vocal Jazz

11.06
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner Quintet

Программа «Best of the Best»

12.06
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

13.06
JFC Jazz Club Нобуйуки Йошимото

Нобуйуки Йошимото (Япония)
При участии Николая Сизова и Егора Крюковских.

13.06
JFC Jazz Club Айгерим Тутова

АйгиримТутова (г.Алма-Аты)
При участии Николая Сизова и Егора Крюковских.

14.06
JFC Jazz Club Яна Фортеп

Yana Fortep (Яна Фортеп) с новой авторской программой «Яна возвращается!»

15.06
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при участии Олега Белова

Сrossover jazz

 

16.06
JFC Jazz Club Этно - транс трио

Этно - транс трио

(Русский этно-джаз)

17.06
JFC Jazz Club The Acouctic Trio

The Acouctic Trio

18.06
JFC Jazz Club Дмитрий Семенов

Ансамбль Дмитрия Семёнова

19.06
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band

Suvorov’s Blues Band

20.06
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

с программой - Space Challenger & IB MACHINE

20.06
JFC Jazz Club IB MACHINE

IB MACHINE

modern jazz-funk

21.06
JFC Jazz Club Квартет Жени Стригалёва

Квартет Жени Стригалёва

22.06
JFC Jazz Club Camaradas

Camaradas

Salsa

 

23.06
JFC Jazz Club Владимир Петрович Пресняков

Владимир Петрович Пресняков
c программой «Petrovich JAZZ»

24.06
JFC Jazz Club Francesca Tandoi

Francesca Tandoi Trio (Италия)
Программа - Romantic Jazz

25.06
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Best of the Best!

26.06
JFC Jazz Club Ансамбль Натальи Скворцовой

Natalia Skvortsova Quartet (Москва - Санкт-Петербург)

27.06
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

28.06
JFC Jazz Club Easy Winners

Easy Winners

29.06
JFC Jazz Club Tresmuchachos & Co

Tresmuchachos & Co

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Фестивали > Архив событий > ДЖАЗОВАЯ ВЕСНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Афиша

ДЖАЗОВАЯ ВЕСНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Афиша

XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЖАЗОВАЯ ВЕСНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»
12-27 апреля 2011 года
(Приурочен к 17 – летию JFC Jazz Club)

Стоимость билетов (входной / за столиком)
Зеленые дни - 300 / 500 руб.

12.апр вт ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «Easy Winners Ragtime Band» Регтайм, кейкуок, раннетрадиционный джаз
13.апр ср Ансамбль Николая Бакулина (баян, казу, бас) при участии Игоря Тимофеева (саксофон) От Пьяццолла до Галиано
14.апр чт Марина Капуро «От Яблока До Битлз» Фолк рок
15.апр пт Инга Лударева (вокал) и Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева (саксофон) Вечер традиционного джаза
16.апр сб Ансамбль Руслана Хаина - контрабас, (США) при участии Н. Поправко - саксофон, И. Васильева - труба Ильи Луштака -гитара, (США) и Клиффорда Барбаро - ударные, (Нью-Йорк)
Mainstream
17.апр вс Польская звезда джаза  Рената Волкевич jazz, soul, funk, R&B, gospel
18.апр пн LIAPIN’ROLL Hi-Tech Jazz Project International.
ALEXANDER LIAPIN as LIAPIN’ROLL GUITAR (RU/US)
ALEXEY ZUBAREV as GUITAR’N’GUIT SINTHESIZER (RU)
MARCUS GODWIN as DRUMMER (UK)
DJ SHMUMER as DJ SHMUMER (USA California)
HI-TECH JAZZ
19.апр вт А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
20.апр ср Группа «Happy 55» (Воронеж)      Инструментальная авторская музыка
21.апр чт Jussi Fredriksson-piano (Fin) и трио Леонида Сендерского (саксофон)    Оригинальные композиции, джазовые стандарты
22.апр пт

Анна Гузикова & EnerGetixBand

Lounge, pop-jazz
23.апр сб «JPh Big Band» Д. Баевский (саксофон, Нью-Йорк) Mainstream
24.апр вс «OLD NEO GENERATION» Дмитрий Баевский (саксофон, Нью-Йорк) и ансамбль Ивана Васильева (труба) NEO BOP
25.апр пн

“Four & More” Алексея Попова при участии Леры Гехнер (вокал) А. Лобанова - труба, (Германия) А. Подымкина - ф-но, (Москва)

Mainstream
26.апр вт «SILVER QUINTET» (Германия-Россия) при участии А. Попова Mainstream
27.апр ср Kathryn Olson (soprano sax,USA) Роман Столяр - рояль (Новосибирск) специальный гость Леонид Сендерский (sax)  New jazz свободные импровизации

Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru