24.05
JFC Jazz Club Жан-Лу Лоньен

Жан-Лу Лоньен (труба, Париж)

big band jazz

24.05
JFC Jazz Club Jean-Loup Longnon (Жан-Лу Лоньен, Париж, труба). Мастер-класс

Jean-Loup Longnon (Париж, труба)

Мастер-класс

25.05
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

Songs & Stories

26.05
JFC Jazz Club Чистый Project

Чистый Project

27.05
JFC Jazz Club Kali Trio (Швейцария)

Kali Trio (Швейцария)

28.05
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner
Best of the Best!

29.05
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

30.05
JFC Jazz Club Евгений Стригалев

Квартет Жени Стригалёва

31.05
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

01.06
JFC Jazz Club Mama’s Bad Boys (USA)

Mama’s Bad Boys (USA)

02.06
JFC Jazz Club Chizhik Trio

 Cool Train Project. Чижик, Волков, Багдасарьян.

03.06
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Jerry Kim Band

04.06
JFC Jazz Club Анна Гузикова & EnerGetixBand

Анна Гузикова & EnerGetixBand

Lounge, pop-jazz

05.06
JFC Jazz Club Power Trio

Power Trio

06.06
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

Helena Danik & WEEKEND BAND (Candy Dulfer Tribute)

08.06
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян 2

Кондаков – Волков – Багдасарьян

09.06
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

10.06
JFC Jazz Club Empathy Project

Empathy Project

Mainstream, Bossa Nova, Vocal Jazz

11.06
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner Quintet

Программа «Best of the Best»

12.06
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

13.06
JFC Jazz Club Нобуйуки Йошимото

Нобуйуки Йошимото (Япония)
При участии Николая Сизова и Егора Крюковских.

13.06
JFC Jazz Club Айгерим Тутова

АйгиримТутова (г.Алма-Аты)
При участии Николая Сизова и Егора Крюковских.

14.06
JFC Jazz Club Яна Фортеп

Yana Fortep (Яна Фортеп) с новой авторской программой «Яна возвращается!»

15.06
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при участии Олега Белова

Сrossover jazz

 

16.06
JFC Jazz Club Этно - транс трио

Этно - транс трио

(Русский этно-джаз)

17.06
JFC Jazz Club The Acouctic Trio

The Acouctic Trio

18.06
JFC Jazz Club Дмитрий Семенов

Ансамбль Дмитрия Семёнова

19.06
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band

Suvorov’s Blues Band

20.06
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

с программой - Space Challenger & IB MACHINE

20.06
JFC Jazz Club IB MACHINE

IB MACHINE

modern jazz-funk

21.06
JFC Jazz Club Квартет Жени Стригалёва

Квартет Жени Стригалёва

22.06
JFC Jazz Club Camaradas

Camaradas

Salsa

 

23.06
JFC Jazz Club Владимир Петрович Пресняков

Владимир Петрович Пресняков
c программой «Petrovich JAZZ»

24.06
JFC Jazz Club Francesca Tandoi

Francesca Tandoi Trio (Италия)
Программа - Romantic Jazz

25.06
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner.
Best of the Best!

26.06
JFC Jazz Club Ансамбль Натальи Скворцовой

Natalia Skvortsova Quartet (Москва - Санкт-Петербург)

27.06
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

28.06
JFC Jazz Club Easy Winners

Easy Winners

29.06
JFC Jazz Club Tresmuchachos & Co

Tresmuchachos & Co

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Январь 2014

Январь 2014

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

05 января

ТРИО ГВК ДЛЯ ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ
Андрей Кондаков (фортепиано)
Вячеслав Гайворонский (труба)
Владимир Волков (контрабас)

Оригинальные композиции.
12 января

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
Проект Олега Насонова (фортепиано, вокал) "Шведский стол" при уч. Ярослава Погодина (перкуссия) и Александра Конанчука (ситар, гитара)

Оригинальные композиции
19 января

Маргарита Кондакова (вокал, фортепиано, Финляндия) с программой "BRAVE ENOUGH"

АВТОРСКИЕ КОМПОЗИЦИИ, R&B, SOUL

26 января

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
«Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз»

раннетрадиционный  джаз

По воскресеньям открытие клуба в 15.00, начало дневных концертов: 15.30

01.янв ср ВЫХОДНОЙ!  
02.янв чт Олеся Ялунина BAND Vocal jazz
03.янв пт Hard-Bop Quintet. Квинтет Евгения Соколова (труба), Кирилла Бубякина (саксофон) Be-bop
04.янв сб Анна Гузикова & EnerGetixBand Lounge, pop-jazz
05.янв вс А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
06.янв пн Gary D Brown - bass (USA) и Ансамбль Сергея Нагорного (саксофон) при уч. Katy Moon (вокал) Soul
07.янв вт Ансамбль Руслана Хаина (США) «Music Jazz Messengers» при участии Валерия Пономарёва (США) и Ивана Васильева   Mainstream
08.янв ср Ансамбль Валерия Пономарёва (США) «Our Father Who Art Blakey»     Mainstream
09.янв чт Chizhik-jazz-quartet Сrossover jazz
10.янв пт «Trumpets Summit» Валерий Пономарёв (США) и Иван Васильев Mainstream
11.янв сб A.Suvorov Blues Band blues
12.янв вс The Blues Jukebox 50's rhythm & blues
13.янв пн Gary D Brown - bass (San Francisco, USA) & Apple.Sin и Katy Moon (вокал)  с программой "Дарвин" Funk, fusion
14.янв вт Посвящение Стэну Гетцу (великому американскому саксофонисту)
Андрей Половко, Петр Михеев, Евгений Пономарев, Григорий Воскобойник.
Босса нова, классический джаз
15.янв ср Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz.
16.янв чт Гайворонский - Волков - Кондаков Art - jazz
17.янв пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» раннетрадиционный джаз
18.янв сб Проект Вадима Лебедева (вокал, гитара) при участии Серджио Брандао (Sergio Brandao, bass, Рио де Жанейро) brazil
19.янв вс Swing Couture” Алексея Станкова Новая программа, старый добрый джаз!!!
20.янв пн «BRAZILIAN PROJECT» Серджио Брандао & Андрей Кондаков brazil
21.янв вт Lera Gehner. "Flora & Fauna" Ориг. композиции
22.янв ср Пилигрим. И. Бродский литературно-джазовый перфоманс
23.янв чт Волковтрио Оригинальные композиции
24.янв пт Ансамбль Николая Сизова Mainstream
25.янв сб Ансамбль Виктории Урусовой (вокал) Оригинальные композиции
26.янв вс Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова Сrossover jazz
27.янв пн Алексей Попов “Four & More” Funk, electric jazz
28.янв вт Закрытое мероприятие.  
29.янв ср Lothar Kraft Quintet (Германия) мейнстрим, хард боп
30.янв чт Дмитрий Семенов (саксофон) Jazz, fusion, funk
31.янв пт Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues

Ссылки:

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru