25.05
JFC Jazz Club FunCOOLio

FunCOOLio

Instumental funk / fusion / acid jazz

26.05
JFC Jazz Club Ансамбль Натальи Скворцовой

Ансамбль Натальи Скворцовой

27.05
JFC Jazz Club Mama’s Bad Boys (USA)

Mama’s Bad Boys (USA-HOLLAND)

27.05
JFC Jazz Club Сказки Чижика Айболит

Сказки Чижика

"Музыкальная шкатулка" и "Айболит"

28.05
JFC Jazz Club Квартет Григория Воскобойника

Квартет Григория Воскобойника и Анна Диденко (вокал)

29.05
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner

"LOOK INTO MY SOUL"

31.05
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

01.06
JFC Jazz Club Ирина Зубарева

«JazZUera» Ирина Зубарева (Нью Йорк) и друзья

02.06
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band -2

Suvorov’s Blues Band

Blues

03.06
JFC Jazz Club Ансамбль Джерри Кима / Jerry Kim Band

Ансамбль Джерри Кима

Jazz-rock

03.06
JFC Jazz Club NewAgeGeneration

NewAgeGeneration

jazz, blues, funk, soul, latina

04.06
JFC Jazz Club RA-JHA

Группа RA-JHA

джаз-рок

05.06
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

06.06
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

07.06
JFC Jazz Club ShapeShifter 4

ShapeShifter 4

08.06
JFC Jazz Club Аркадий Шилклопер

Аркадий Шилклопер (Германия, валторна).

09.06
JFC Jazz Club Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова

Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова

10.06
JFC Jazz Club Андрей Кондаков и ученики

Андрей Кондаков и ученики

10.06
JFC Jazz Club Кондаков – Волков – Багдасарьян

Кондаков – Волков – Багдасарьян

11.06
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

12.06
JFC Jazz Club Russian Soul

Ансамбль Ольги Абдуллиной. Russian Soul

13.06
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

14.06
JFC Jazz Club Круглоугольник

Круглоугольник

17.06
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

джаз 20х – 40х годов 20 века

19.06
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

20.06
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET
AFFORDABLE LUXURY

21.06
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

22.06
JFC Jazz Club Katerina Brown (США) и ансамбль

Katerina Brown (США) и ансамбль

23.06
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

24.06
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

25.06
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet

JAZZ F@NCK Quartet

Фьюжн, современный джаз

26.06
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Look Into My Soul

27.06
JFC Jazz Club Tanina L’Odore & Band

Tanina L'Odore & Band

 

28.06
JFC Jazz Club Ансамбль Антона Баронина

Ансамбль Антона Баронина (фортепиано) (Москва-Санкт-Петербург)

29.06
JFC Jazz Club Intuitive Project

Intuitive Project

30.06
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Хостинг: Beget.ru

Афиша > Старые афиши > Июнь 2016

Июнь 2016

01.июн ср. «Шведский стол» с программой " 1-й день лета "
Олег Насонов - фортепиано; Ярослав Погодин - перкуссия,  Игорь Тимофеев - т.саксофон, флейты; Сергей Поторочин - эл.бас ; Павел Иванов - барабаны, Алексей Дегусаров - эл.гитара
Гармоничный синтез нордической нео-классики, восточного музыкального орнамента, чёрного джаза и детских песен.
02.июн чт Ансамбль Николая Поправко (тенор саксофон) Джазовые стандарты в оригинальных аранжировках 
03.июн пт Ансамбль Аллы Рид (Москва, финалист шоу "Голос 4 сезон")
Рояль - Александр Шамонин, контрабас - Николай Затолочный, ударные -Егор Крюковских
в программе  "Грани джаза" от Одессы до Нью-Йорка....
04.июн сб «FOLKLINE» (Москва) фолк-блюз
05.июн вс Swing Couture при участии Натальи Родиной (вокал)  
06.июн пн Don Hikaram & ATOMIC JAM BAND (RU - NL) Blues-rock
07.июн вт New Quartet Ильи Зырянова (Москва- СПб)  
08.июн ср Lera Gehner  "Best of the Best" Oldies
09.июн чт Антон Боярских и Dizzy Dutch Duck современная музыка в реальном времени 
10.июн пт Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина Be-bop
11.июн сб Кондаков - Волков - Багдасарьян спец. гость SOFIA RUBINA-HUNTER (Эстония)  Art – jazz Vocal jazz
12.июн вс JFC Potluck Big Band  
13.июн пн Acoustic Band Ивана Васильева Mainstream
14.июн вт Empathy Project Vocal Jazz
15.июн ср Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
16.июн чт Алексей Попов  и «Four & More» С программой "ALL INCLUSIVE" спец. гость - Lera Gehner Funk, electric jazz
17.июн пт Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT    Fusion, jazz-rock
18.июн сб A.Suvorov Blues Band  Blues
19.июн вс "Chizhik-jazz-quartet" при участии  Олега Белова Сrossover jazz 
20.июн пн Секстет Йоеля Гонсалеса (Куба - Санкт-Петербург) с программой «Искусство ритма». Flameco jazz, latin jazz, fusion
21.июн вт «SPb Ramblers» ДЖАЗ 20-30 ГОДОВ
22.июн ср ТРИО  "Kle 2 Go" (Москва) Клевенский - Голоухов - Горбунов World music, fusion, ethno folk
23.июн чт Acoustic Band Ивана Васильева Mainstream
24.июн пт Lera Gehner «Dance ,Dog, Dance!» Ориг. Композиции
25.июн сб Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева Mainstream
26.июн вс Владимир Пресняков (старший), (саксофон), с программой SAX MACHINE.
Татьяна Ларина - саксофон, Юрий Погиба - клавишные, Сергей Савин - бас-гитара, Алексей Лебедев - гитара, Дмитрий Власенко – ударные.
В программе прозвучат композиции с нового диска Владимира Петровича Преснякова  NOJAZZ.
27.июн пн Jazz F@nck Quartet
Дмитрий Семёнов - саксофон
Пётр Михеев барабаны
Илья щеклеин клавишные
Григорий Воскобойник бас
Современный джаз, Neo soul jazz, Funky jazz
28.июн вт Трио Джоандера Сантоса (Бразилия)  РИТМЫ САМБЫ И ЛИРИКА БОССА-НОВЫ
29.июн ср Гайворонский - Волков - Кондаков                                       Art – jazz
30.июн чт TwoTrumpPet. Квинтет Евгения Соколова & Ивана Васильева Be-bop
01.июл пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» Раннетрадиционный джаз

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks
Хостинг: Beget.ru