22.02
JFC Jazz Club The Earlybird Blues Swing Jazz Band

The Earlybird Blues Swing Jazz Band

23.02
JFC Jazz Club Евгений Ламба Бэнд

Евгений Ламба Бэнд

24.02
JFC Jazz Club Рага-джаз

Рага-джаз

25.02
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra - 2

Mussorgsky Jazz Orchestra

25.02
JFC Jazz Club Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова

Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова (Ростов на Дону)

26.02
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

27.02
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Look Into My Soul

28.02
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

01.03
JFC Jazz Club Four Sleepers

Сергей Нагорный

с программой ’’Four Sleepers"+FRIENDS

02.03
JFC Jazz Club Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

03.03
JFC Jazz Club Илья Луштак

The Ilya Lushtak Quartet (Guitar, Vocal) (New York)

03.03
JFC Jazz Club Сказки Чижика

СКАЗКИ ЧИЖИКА

Музыкальная шкатулка", " Айболит-джаз".

04.03
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова, Г. Воскобойника, П. Михеева.

05.03
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

06.03
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

07.03
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

08.03
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

09.03
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева

Квартет Дмитрия Семенищева

10.03
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

11.03
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

11.03
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

12.03
JFC Jazz Club Трио PAL MUNDO

Трио PAL MUNDO

13.03
JFC Jazz Club Electric Blue

Ильдар Казаханов и группа "Electric Blue"

15.03
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

16.03
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

17.03
JFC Jazz Club The Grant Stewart Quartet

Квартет Грэнта Стюарта - The Grant Stewart Quartet

18.03
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

19.03
JFC Jazz Club LEGENDARIO (Россия-Куба)

LEGENDARIO (Россия-Куба)

20.03
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

21.03
JFC Jazz Club Vesna Jazz Band

Vésna Jazz Band

22.03
JFC Jazz Club Андрей Рябов Project

Андрей Рябов Project

23.03
JFC Jazz Club The John Marshall Quartet

The John Marshall Quartet

24.03
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

25.03
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

25.03
JFC Jazz Club «Shpil Клезмер Бэнд»

«Shpil Клезмер Бэнд»

Фолк, клезмерская (еврейская народная) музыка

28.03
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

WEEKEND BAND

SAX-MUSIC.

29.03
JFC Jazz Club Гайворонский - Волков - Кондаков

Гайворонский - Волков - Кондаков

Art – jazz

31.03
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Ворох старых афиш > Май 2016

Май 2016

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

Программа для детей и взрослых

01.май вс Пирамида и "Альберт Джеймс" Фьюжн
08.май вс Андрей Кондаков и ученики джазовые стандарты
15.май вс Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ» Концерт к 10-летию коллектива
22.май вс RED ORGANIC TRIO Алексея Станкова.
Программа «Гитара в джазе» - увлекательное музыкальное путешествие для детей и взрослых! ;
Джазовые стандарты
28.май сб. "На Планете Джаз..."
Играют воспитанники Охтинского Центра Эстетического воспитания (джазовый филиал)
Специальные гости : Алексей Станков и "RED ORGANIC TRIO
Джазовые стандарты
29.май вс M.S.B. ( Magic Sound Band) Birthday Party pop-jazz, funk и soul музыка

Начало концертов в 15.00

ВЕЧЕРНИЕ КОНЦЕРТЫ

01.май вс A.Suvorov Blues Band Blues
02.май пн Квинтет Евгения Соколова & Ивана Васильева Be-bop
03.май вт Робин Лоран & Андрей Кондаков & Андрей Светлов Project От джаза до рока
04.май ср Lera Gehner
«Best of the Best»
Oldies
05.май чт Квинтет Дэна Николаса (Dan Nicholas)
Специальный гость: Дмитрий Баевский.
(США, Санкт-Петербург)
mainstream, be-bop.
06.май пт Квартет Дмитрия Баевского (США)
Андрей Зимовец - рояль, Николай Затолочный - контрабас, Егор Крюковских - ударные.
Be-Bop, Hard Bop
07.май сб Кондаков - Волков - Багдасарьян Ориг. композиции
08.май вс Ольга Абдуллина & квартет jazz, pop-jazz
09.май пн Egle Petrosute International Band feat. Caspar Van Wijk
(Голландия, Бразилия, Литва, Санкт-Петербург)
mainstream, be-bop, brazilian music.
10.май вт Алексей Попов и «Four & More» С программой "ALL INCLUSIVE" спец. гость - Lera Gehner Funk, electric jazz
11.май ср Секстет Йоеля Гонсалеса (Куба - Санкт-Петербург)
«Искусство ритма».
Flameco jazz, latin jazz, fusion
12.май чт Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
13.май пт Группа "ЦАРЬ", Спб (Tribute to Alexander Starostenko) с программой "Гитара Российской Империи"!
Алекс 'Terminator' Дегусаров – гитара, Сергей 'Герасимыч' Березовой - бас-гитара, Макс Ершов – клавишные, Толик 'Atomic' Смирноff - барабаны
только оригинальные композиции, сочетающие изысканность джазовой гармонии с упругими ритмами фан
14.май сб Ансамбль Николая Сизова и Игоря Тимофеева Mainstream
15.май вс «Camaradas» Salsa-Сharanga
16.май пн «Посвящение Чарли Мингусу»
Г. Воскобойник, И. Тимофеев, А. Половко, Е. Пономарёв, А. Вишняков, П. Михеев.
Современный джаз
17.май вт СберFunk Funk, soul, jazz
18.май ср Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
19.май чт Jazz W.A.V.E. quartet Анны Новожиловой
Михаил Фоминых - бас-гитара, контрабас, Юрий Пахомов - ударные,Валерий Скворцов - рояль, электропиано.
"World's Hits Tribute" - оригинальные композиции
20.май пт Ансамбль Николая Поправко (saxophone) "Tribute to Stan Getz" Босса нова, классический джаз
21.май сб Ретро-джаз проект REAL JAM (Москва)  
22.май вс КВАРТЕТ ЭММАНУЭЛЯ ЧИЗИ (ИТАЛИЯ, saxophone)
Наталья Скворцова – фортепиано, Luca Curcio – контрабас, Александр Боженко – барабаны.
Be-bop
23.май пн Beardless Quintet представляет; Антон Сушев и Дмитрий Семенов - альт и тенор саксофоны. Вечер современной инструментальной музыки (neo-jazz, funky, jazz)
24.май вт Lera Gehner
«Dance,Dog,Dance»
Ориг. Композиции
25.май ср Chizhik-jazz-quartet Сrossover jazz
26.май чт Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
27.май пт Acoustic Band Ивана Васильева Mainstream
28.май сб SPb FUNK ALLIANCE REUNION
Алексей Попов - Пётр Ившин. К 10-летию выхода диска. Эксклюзивный концерт!
Funk
29.май вс Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина (саксофон) Be-bop
30.май пн Big Blues Revival «Danger Men Playing Party» Blues
31.май вт Ансамбль "Джаз - каприс"
Гасан Багиров, Марина Рыбакова, Максим Ершов, Алексей Шихов
Классика и джаз

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks