19.02
JFC Jazz Club Трио PAL MUNDO

Трио PAL MUNDO

20.02
JFC Jazz Club Гасан Багиров

Гасан Багиров (трио) с программой «Джаз в классике».

21.02
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

22.02
JFC Jazz Club The Earlybird Blues Swing Jazz Band

The Earlybird Blues Swing Jazz Band

23.02
JFC Jazz Club Евгений Ламба Бэнд

Евгений Ламба Бэнд

24.02
JFC Jazz Club Рага-джаз

Рага-джаз

25.02
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra - 2

Mussorgsky Jazz Orchestra

25.02
JFC Jazz Club Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова

Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова (Ростов на Дону)

26.02
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

27.02
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Look Into My Soul

28.02
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

01.03
JFC Jazz Club Four Sleepers

Сергей Нагорный

с программой ’’Four Sleepers"+FRIENDS

02.03
JFC Jazz Club Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

03.03
JFC Jazz Club Илья Луштак

The Ilya Lushtak Quartet (Guitar, Vocal) (New York)

03.03
JFC Jazz Club Сказки Чижика

СКАЗКИ ЧИЖИКА

Музыкальная шкатулка", " Айболит-джаз".

04.03
JFC Jazz Club Гайворонский - Волков - Кондаков

Гайворонский - Волков - Кондаков

Art – jazz

05.03
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

06.03
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

07.03
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

09.03
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева

Квартет Дмитрия Семенищева

10.03
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

11.03
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

11.03
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

15.03
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

16.03
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

17.03
JFC Jazz Club The Grant Stewart Quartet

Квартет Грэнта Стюарта - The Grant Stewart Quartet

18.03
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

19.03
JFC Jazz Club LEGENDARIO (Россия-Куба)

LEGENDARIO (Россия-Куба)

20.03
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

21.03
JFC Jazz Club Vesna Jazz Band

Vésna Jazz Band

23.03
JFC Jazz Club The John Marshall Quartet

The John Marshall Quartet

24.03
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

25.03
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

25.03
JFC Jazz Club «Shpil Клезмер Бэнд»

«Shpil Клезмер Бэнд»

Фолк, клезмерская (еврейская народная) музыка

28.03
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

WEEKEND BAND

SAX-MUSIC.

29.03
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова, Г. Воскобойника, П. Михеева.

31.03
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Ворох старых афиш > Март 2016

Март 2016

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВОСКРЕСНЫЕ ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC»

Программа для детей и взрослых

06.мар вс Путешествие в мир джаза.
" Stankov Band '' сольный проект гитариста Алексея Станкова с участием лучших музыкантов Петербурга.
13.мар вс Honey Yanny - вокальное женское трио, исполняющее хиты разных лет, стилизованные под музыку 40-х. Яна Русинова, Елизавета Шахтарина, Александра Чистохина. ​
20.мар вс Jazz, bossanova и blues в исполнении молодых вокалистов класса Татьяны Толстовой, учеников школы J&M School
При участии лучших джазменов Санкт-Петербурга! Концерт для взрослых и детей пройдет в удивительной и праздничной джазовой атмосфере!
27.мар вс Группа Maria Majazz
авторские песни в стиле atmospheric song , балансирующие на ярких гранях pop-jazz, funk и soul музыки.

Начало дневных концертов в 15.30

01.мар вт Квартет Вадима Майнугина (Ярославль - Санкт-Петербург).
Презентации книги Михаила Браславского (Ярославль-Нью-Йорк) «Размышления о джазе»
Мэйнстрим
02.мар ср Анна Гузикова & EnergetixBand В программе jazz,pop-jazz,funk и не только!
03.мар чт Lera Gehner. "Best of the Best" Oldies
04.мар пт New Cycle Band. Daniel Carneiro & Natalie Aley (бразильско-американский дуэт) Бразильский джаз, босса-нова, самба
05.мар сб Acoustic Band Ивана Васильева  Mainstream
06.мар вс Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева Mainstream
07.мар пн Beardless Quintet и специальный гость - Елизавета Павлюкова ( Архангельск - Москва, вокал) Вечер современного вокального джаза и музыки соул.
08.мар вт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» Раннетрадиционный  джаз
09.мар ср Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина. Be-bop
10.мар чт JFC Potluck Big Band Swing
11.мар пт Martin Zenker quartet
Мартин Ценкер - контрабас (Гамбург)
Павел Скорняков - саксофон (Москва)
Владимир Нестеренко-рояль (Москва)
Гарий Багдасарян-барабаны (Санкт-Петербург) 
Джаз времен 50х — 60х годов,  а также авторские композиции участников квартета в стиле хард-боп.
12.мар сб Проект King B. (Валерий Белинов) Blues
13.мар вс "Chizhik-jazz-quartet" при участии Олега Белова Сrossover jazz 
14.мар пн Питерская королева блюза Ольга Пономарева, группа "Black and White". Blues
15.мар вт Lera Gehner.  «Dance,Dog,Dance» Ориг. Композиции
16.мар ср Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
17.мар чт «Smooth Kats»
Диана Оганезова - вокал, перкуссия
Катерина Алпатова - бас-гитара, бэк-вокал
Анна Бокум – саксофон
Екатерина Васильева - гитара, бэк-вокал
Наталья Мамедова – клавишные
Мария Брюстер - барабаны
Фанк, фьюжн, эйсид-джаз
18.мар пт Анна Колчина SEXTET Джазовая классика 40-60х годов в оригинальных аранжировках
19.мар сб Ансамбль Виктории Урусовой (вокал)  Оригинальные композиции
20.мар вс Наталья Родина & Shoobedoobe Jazz Band  "Несерьезный джаз" 20х-40х годов прошлого века
21.мар пн "WEEKEND BAND" (Spb, RU). SAX-MUSIC
Helena Danik – sax, Antonio Bond – guitar,Valery Sogomonyan - el. bass & vocal, Alex Vasiliev – keyboards, Tolik 'Atomic' Smirnoff – drums
Музыкальный коктейль из изысканных ингредиентов фанка, джаза и соул
22.мар вт Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT    Fusion, jazz-rock
23.мар ср A.Suvorov Blues Band  Blues
24.мар чт Денис Седов и группа «White Bossa»      Bossa nova
25.мар пт Gimer trio & Caron Barnes (Финляндия-США-Россия) Mainstream
26.мар сб Алексей Попов и «Four & More» С программой "ALL INCLUSIVE"
спец. гость - Lera Gehner
Funk, electric jazz
27.мар вс Гайворонский - Волков - Кондаков                                       Art – jazz
28.мар пн Jerry Kim Band  «Birthday party»   Fusion, jazz-rock
29.мар вт "RED ORGANIC TRIO" А.Станкова c программой «Funky Morning»! Deep funk
30.мар ср "Достоевский Идиот" Оркестр экстремальной музыки
31.мар чт Кондаков - Волков - Багдасарьян Оригинальные композиции 

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks