25.04
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

26.04
JFC Jazz Club FOLKLINE

FOLKLINE

Acoustic folk & blues trio

27.04
JFC Jazz Club Кристина Ковалева 2

Квинтет Кристины Ковалёвой

 

28.04
JFC Jazz Club Эми Питерс

Эми Питерс (США)

Neo soul

29.04
JFC Jazz Club Андрей Рябов Project

Андрей Рябов и Андрей Кондаков

29.04
JFC Jazz Club Проявления

Проявления

Новый музыкально-литературный проект
Олега Насонова

30.04
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

01.05
JFC Jazz Club The Big Livers

The Big Livers

02.05
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

03.05
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

04.05
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

05.05
JFC Jazz Club TRESKATRESK

TRESKATRESK

06.05
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet

Chizhik-jazz-quartet. При участии Олега Белова.

06.05
JFC Jazz Club Сказки Чижика Дюймовочка

Сказки Чижика

"Дюймовочка" и "Бременские музыканты в джазе"

07.05
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

08.05
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

09.05
JFC Jazz Club Анна Гузикова & EnerGetixBand

Анна Гузикова & EnerGetixBand

Lounge, pop-jazz

10.05
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

11.05
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

«От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз»

12.05
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

13.05
JFC Jazz Club Вокальный ансамбль Гармония

Вокальный ансамбль Гармония

13.05
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

14.05
JFC Jazz Club Дегусаров-Корчагин Квартет

Дегусаров-Корчагин Квартет

15.05
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

16.05
JFC Jazz Club JD Walter

JD Walter

17.05
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

18.05
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band

Suvorov’s Blues Band

blues

19.05
JFC Jazz Club Андрей Носков. Театр в стиле джаз с ансамблем

Андрей Носков.

Театр в стиле джаз с ансамблем "Джаз-каприс"

20.05
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra - 2

Mussorgsky Jazz Orchestra

20.05
JFC Jazz Club NewAgeGeneration

NewAgeGeneration

jazz, blues, funk, soul, latina

21.05
JFC Jazz Club Рага-джаз

Рага-джаз

22.05
JFC Jazz Club Electric Blue

Ильдар Казаханов и группа "Electric Blue"

23.05
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

24.05
JFC Jazz Club Lady, Music and Art

Lady, Music and Art

Скандинавский фолк при участии Марины Капуро
(Норвегия - Россия).

25.05
JFC Jazz Club FunCOOLio

FunCOOLio

Instumental funk / fusion / acid jazz

27.05
JFC Jazz Club Mama’s Bad Boys (USA)

Mama’s Bad Boys (USA-HOLLAND)

27.05
JFC Jazz Club Сказки Чижика Айболит

Сказки Чижика

"Музыкальная шкатулка" и "Айболит"

28.05
JFC Jazz Club Квартет Григория Воскобойника

Квартет Григория Воскобойника и Анна Диденко (вокал)

29.05
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner

"LOOK INTO MY SOUL"

31.05
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Старые афиши > Октябрь 2015

Октябрь 2015

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВОСКРЕСНЫЕ ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC».
Программа для детей и взрослых.

По воскресеньям клуб открыт с15.00, начало концерта в 15.30.

01.окт чт Группа «Живые Люди» (Live People Ensemble)  (Москва) Ориг. композиции 
02.окт пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» Раннетрадиционный  джаз
03.окт сб Lenny Sendersky sax (Israel) - Андрей Кондаков piano (SPb) quartet    Оригинальные композиции
04.окт вс Ансамбль Дарьи Кондаковой при участии Алексея Чижика  
05.окт пн Секстет Йоеля Гонсалеса с программой "Искусство ритма" flameco jazz, latin jazz, fusion, кубинская музыка
06.окт вт Jerry Kim Band  jazz-rock
07.окт ср "JAZZ STREET" (Тюмень) Андрей Злоян – гитара, Антон Карабут – контрабас,Юрий Пахомов – барабаны.  Специальный гость: Юлия Перминова - фортепиано (Москва)                                             свинг, латина, би боп
08.окт чт Andrea Marcelli jazz quartet (Italy - Russia)    при участии  А.Кондакова и А.Чижика (вибрафон) crossover jazz
09.окт пт Acoustic Band Ивана Васильева  Mainstream
10.окт сб Дмитрий Семенов PROJECT (тенор саксофон)  
11.окт вс (ДНЕВНОЙ КОНЦЕРТ)
Вокальная программа для детей и взрослых. Концерт учеников Татьяны Толстовой и учеников J&M School
jazz, bossanova, funk, soul
11.окт вс Андрей Кондаков ELECTRIC PROJECT        Fusion, jazz-rock
12.окт пн «Beardless Quintet»
Антон Сушев, Дмитрий Семенов, Евгений Пономарев, Петр Михеев, Григорий Воскобойник
 
13.окт вт Алексей Попов  и "FOUR & MORE" С программой "ALL INCLUSIVE"
спец. гость - Lera Gehner
Funk, electric jazz
14.окт ср Анна Гузикова & Energetix Band jazz,pop-jazz,fank и не только!
15.окт чт Питерская королева блюза Ольга Пономарева и группа "Black and White"  
16.окт пт Big Blues Revival «Danger Men Playing Party» Blues
17.окт сб Квинтет Евгения Соколова и Кирилла Бубякина be-bop
18.окт вс (ДНЕВНОЙ КОНЦЕРТ)
Путешествие в мир джаза. "Stankov Band". Сольный проект гитариста Алексея Станкова с участием лучших музыкантов Петербурга.
 
18.окт вс Swing Couture при участии Натальи Родиной (вокал)  
19.окт пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz
20.окт вт В рамках Дней Турку в Санкт-Петербурге
группа  «Jargoslavia» (Финляндия)
специальный гость Anniina Auf 
этно -фанк 
21.окт ср Квартет Виталия Головнева (USA)
Виталий Головнев – труба, Григорий Воскобойник – контрабас,Петр Михеев – барабаны, Евгений Пономарев - рояль
 
22.окт чт Titty Bar Tim Blues Band (Финляндия) Blues
23.окт пт Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
24.окт сб Кондаков - Волков - Багдасарьян Ориг. композиции 
25.окт вс (ДНЕВНОЙ КОНЦЕРТ)
Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ»
 
25.окт вс "Chizhik-jazz-quartet" при участии  Олега Белова сrossover jazz
26.окт пн Just For You Cool LIGHT MUSIC
27.окт вт Lera Gehner "Dance, Dog, Dance" ориг. композиции
28.окт ср Acoustic Pink Quartet Ильдара Казаханова мейнстрим
29.окт чт Don Hikaram & ATOMIC JAM BAND (RU - NL) + Special Guests Blues-rock
30.окт пт Ансамбль Виктории Урусовой (вокал)  Оригинальные композиции
31.окт сб Ансамбль Николая Сизова, Игоря Тимофеева Mainstream
01.ноя вс Antonio Flinta Quartet (Италия) оригинальные композиции 

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks