24.04
JFC Jazz Club Tanina L’Odore & Band

Tanina L'Odore & Band

 

25.04
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

26.04
JFC Jazz Club FOLKLINE

FOLKLINE

Acoustic folk & blues trio

27.04
JFC Jazz Club Кристина Ковалева 2

Квинтет Кристины Ковалёвой

 

28.04
JFC Jazz Club Эми Питерс

Эми Питерс (США)

Neo soul

29.04
JFC Jazz Club Андрей Рябов Project

Андрей Рябов и Андрей Кондаков

29.04
JFC Jazz Club Проявления

Проявления

Новый музыкально-литературный проект
Олега Насонова

30.04
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

01.05
JFC Jazz Club The Big Livers

The Big Livers

02.05
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

03.05
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

04.05
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

05.05
JFC Jazz Club TRESKATRESK

TRESKATRESK

06.05
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet

Chizhik-jazz-quartet. При участии Олега Белова.

06.05
JFC Jazz Club Сказки Чижика Дюймовочка

Сказки Чижика

"Дюймовочка" и "Бременские музыканты в джазе"

07.05
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

08.05
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

09.05
JFC Jazz Club Анна Гузикова & EnerGetixBand

Анна Гузикова & EnerGetixBand

Lounge, pop-jazz

10.05
JFC Jazz Club Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

11.05
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

«От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз»

12.05
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева - 2

Квартет Дмитрия Семенищева

13.05
JFC Jazz Club Вокальный ансамбль Гармония

Вокальный ансамбль Гармония

13.05
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

14.05
JFC Jazz Club Дегусаров-Корчагин Квартет

Дегусаров-Корчагин Квартет

15.05
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

16.05
JFC Jazz Club JD Walter

JD Walter

17.05
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

18.05
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band

Suvorov’s Blues Band

blues

19.05
JFC Jazz Club Андрей Носков. Театр в стиле джаз с ансамблем

Андрей Носков.

Театр в стиле джаз с ансамблем "Джаз-каприс"

20.05
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra - 2

Mussorgsky Jazz Orchestra

20.05
JFC Jazz Club NewAgeGeneration

NewAgeGeneration

jazz, blues, funk, soul, latina

21.05
JFC Jazz Club Рага-джаз

Рага-джаз

22.05
JFC Jazz Club Electric Blue

Ильдар Казаханов и группа "Electric Blue"

23.05
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

24.05
JFC Jazz Club Lady, Music and Art

Lady, Music and Art

Скандинавский фолк при участии Марины Капуро
(Норвегия - Россия).

25.05
JFC Jazz Club FunCOOLio

FunCOOLio

Instumental funk / fusion / acid jazz

27.05
JFC Jazz Club Mama’s Bad Boys (USA)

Mama’s Bad Boys (USA-HOLLAND)

27.05
JFC Jazz Club Сказки Чижика Айболит

Сказки Чижика

"Музыкальная шкатулка" и "Айболит"

28.05
JFC Jazz Club Квартет Григория Воскобойника

Квартет Григория Воскобойника и Анна Диденко (вокал)

29.05
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul 2

Lera Gehner

"LOOK INTO MY SOUL"

31.05
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Старые афиши > Ноябрь 2013

Ноябрь 2013

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

03.ноя   Empathy jazz & Co
Александра Куркова – вокал, Дмитрий Васильев – контрабас, вокал, Валерия Герценова – фортепиано,
Денис Каверзнев – ударные

Мейнстрим, боссанова
10.ноя   Saint-P organ trio при участии Юрия Тараненко (гитара)
Дуэт Николай Мороз (фортепиано) – Валерия Беленцова (вокал)

Оригинальные композиции, джазовые стандарты
17.ноя   Вокальная группа «Гармония»
24.ноя   Абонемент "Путешествие в мир звуков и тональностей"
Концерт "Волшебная лестница"
Ведущая – доктор культурологии, профессор Рыбакова Елеонора Львовна

По воскресеньям открытие клуба в 15.00, начало дневных концертов: 15.30 

01.ноя пт Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова Сrossover jazz
02.ноя сб Easy Winners Ragtime Band с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» Раннетрадиционный джаз
03.ноя вс Ансамбль Виктории Урусовой (вокал) Оригинальные композиции
04.ноя пн Квартет Григория Воскобойника Первый концерт из цикла «Контрабас и мы» Джаз, фанк и строгая музыка
05.ноя вт Концерт-джем ведущих питерских гитаристов-исполнителей блюза и рока, таких как:
Евгений Ламба, Федор Александровский, Евгений Павлов и других,
им аккомпанирует «Питер блюз бэнд»
Blues
06.ноя ср Певица и автор песен Layna Shery (Москва) на этот раз приехала с презентацией своего дебютного альбома.
В него вошли лучшие песни последнего времени, исполненные в собственном стиле, включающем элементы блюза, фанка и соул.
Также в концерте принимают участие: King B – гитара, Юрий Силкин – гитара, И.Ковалев – бас-гитара А.Барандов – барабаны
Strong blues
07.ноя чт Виктор Колесов – многоуважаемый русский гитарист, композитор, известный как «динозавр блюза», лидер группы «Петрович Бэнд». Анна Колесова – яркая молодая исполнительница, имеет собственный проект  "Mojo sound".
С 15-ти лет участвует в концертах, фестивалях и перформансах. Жаркая подача, чувство блюза и красивый тембр делают её всё более популярной в России.
Ритм-группа в составе: Иван Ковалев – бас-гитара (Санкт-Петербург), Алексей Барандов – ударные (Архангельск).
Также в концерте принимает участие джазовый гитарист и вокалист Юрий Силкин.
Blues
08.ноя пт Олеся Ялунина BAND Vocal jazz
09.ноя сб JD Walter (вокал, США) ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

Оксана Ференчук (вокал, Ростов) с дебютным альбомом LITTLE BIRD
При участии трио Андрея Кондакова.
 
ДЖАЗОВЫЕ СТАНДАРТЫ
10.ноя вс Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
11.ноя пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz
12.ноя вт Анастасия Абруцкая и "Just For You" Smooth jazz
13.ноя ср «Forrest Gump & Дядя Миша» (ех. «Аквариум», «Алиса», ДДТ», «Поп-механика» и т.д.) Blues
14.ноя чт Квартет Андрея Рябова (гитара) – Андрея Кондакова (фортепиано) Оригинальные композиции, джазовые стандарты
15.ноя пт ПРОЕКТ УЧАСТНИКОВ ТЕЛЕШОУ  "БОЛЬШОЙ ДЖАЗ": В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ (МОСКВА, НЬЮ-ЙОРК, СПБ)
Алина Ростоцкая (вокал), Светлана Маринченко (фортепиано), Дарья Чернакова (контрабас), Александра Могилевич (барабаны).
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ Максим Шибин (гитара)
ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ, ДЖАЗОВЫЕ СТАНДАРТЫ
16.ноя сб Андрей Красильников – саксофон (Москва) и его квартет с программой «Посвящение Телониусу Монку» Be-bop
17.ноя вс Chizhik-jazz-quartet Сrossover jazz
18.ноя пн Tigoindigo project
Юрий Бедрак-тенор саксофон, DJ Сергей Долженков – тромбон, Роман Квачев – труба, Марина Квачева – вокал
Electro-ghetto-funk
19.ноя вт Сергей Долженков – тромбон, дудук, диджерибон.
Презентация альбома “All Colors”
Funk, fusion, soul, jazz
20.ноя ср Алексей Попов Four & More
спец. гость: Павел Чекмаковский – гитара (Москва)
Funk, electric jazz
21.ноя чт А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
22.ноя пт Ансамбль Игоря Тимофеева в составе: Олег Белов, Антон Давидянц, Гарий Багдасарьян, Игорь Тимофеев Mainstream
23.ноя сб Виталий Головнев – труба (New York) с программой джазовой классики и авторских композиций Современный мейнстрим, авторский джаз
24.ноя вс Swing Couture Алексея Станкова Новая программа, старый добрый джаз!
25.ноя пн Domino Quartet Хиты 30-х – 50-х г.г.
26.ноя вт Lera Gehner: "Flora & Fauna" Ориг. композиции
27.ноя ср Гайворонский - Волков - Кондаков
«Новый джаз в ассортименте»
От стандарта до авангарда
28.ноя чт Дмитрий Семенов (саксофон). Квинтет. Jazz, fusion, funk
29.ноя пт Квартет Братухина – Блинчевского Современный мейнстрим
30.ноя сб VADIM LEBEDEV (Вадим Лебедев) band JAZZ BRASIL






        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks