17.08
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

18.08
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band -2

Suvorov’s Blues Band

Blues

19.08
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

20.08
JFC Jazz Club Don Hikaram & Atomic Jam Band

Don Hikaram & Atomic Jam Band (RU - NL)

Blues-rock

21.08
JFC Jazz Club JAZZ F@NCK Quartet

JAZZ F@NCK Quartet

Фьюжн, современный джаз

22.08
JFC Jazz Club Ансамбль Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

23.08
JFC Jazz Club Suvorov’s Blues Band

Suvorov’s Blues Band

blues

24.08
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

25.08
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

26.08
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

27.08
JFC Jazz Club SPB Jazz Quintet

SPB Jazz Quintet

Оригинальные композиции

28.08
JFC Jazz Club Кристина Ковалева (вокал) и ансамбль Григория Воскобойника

Кристина Ковалева (вокал)
и ансамбль Григория Воскобойника

29.08
JFC Jazz Club Lera Gehner Dance, Dog, Dance!

Lera Gehner
LOOK INTO MY SOUL

 

30.08
JFC Jazz Club Вечер саксофона Михаил Костюшкин и его ансамбль

Вечер саксофона. Михаил Костюшкин и его ансамбль.

31.08
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

01.09
JFC Jazz Club Ольга Абдуллина и друзья

Ольга Абдуллина и друзья

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам Контакты



Продвижение события в интернете

Продвижение события в интернете. KudaGo
JazzPeople - портал о джаз-концертах
Monsters of jazz
RSS канал JFC Jazz Club

Афиша > Ворох старых афиш > Август 2013

Август 2013

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

11 августа
вс Проект Олега Насонова «Шведский стол»

при участии Ярослава Погодина – перкуссии, Александра Конанчука – ситар, Филипа Мещерякова - бас.

Программа для взрослых и детей
18 августа
вс Золотая коллекция джаза
Федор Teodor Сильвестров (вокал) при участии Андрея Рябова (гитара) и других
25 августа
вс Неоклассические фантазии
Ансамбль Дарьи Кондаковой (фортепиано, вокал) при участии Дмитрия Родионова (бас-гитара), Ярослава Погодина (перкуссия) и других

По воскресеньям открытие клуба в 15.00, начало дневных концертов: 15.30 

1чт чт Андрей Светлов Project От джаза до рока
2пт пт Katy Moon (вокал) Soul / Funk / Smooth Jazz
3сб сб Вечер джазовой классики
Александра Шакина - вокал
Николай Сизов - фортепиано
Александр Бесчастный - контрабас
Алексей Шихов - барабаны
Кирилл Бубякин - саксофон
Классика джаза
Эллинготон
Миллер
Гершвин
4вс вс Ансамбль Виктории Урусовой вокал при уч. Леонида Сендерского (саксофон) оригинальные композиции
5пн пн Саша Тищенко - вокал, кларнет (Барселона) с группой "Songoro cosongo" Креольские песни
6вт вт Domino Quartet
хиты 30-х - 50-х г.
7ср ср Посвящение Стэну Гетцу ( великому американскому саксофонисту)
Андрей Половко, Петр Михеев, Евгений Пономарев, Григорий Воскобойник.
Босса нова, классический джаз
8чт чт Small Band Александра Карбасова Традиционный джаз, свинг
9пт пт Андрей Кондаков (piano) - Леонид Сендерский (sax) квартет       modern jazz
10сб сб A.Suvorov Blues Band blues
11вс вс Квинтет Дмитрия Семенова (саксофон) Jazz, Fusion, Funk
12пн пн Chizhik-jazz-quartet
Сrossover jazz
13вт вт Алексей Попов “Four & More” Funk, electric jazz
14ср ср Трио Алексея Чернакова (пианино) и Юлиана Рогачева (вокал)
Art – jazz
15чт чт ДиаNa ОгаNезова. Performance №6. D’O.       Jazz & ... (Vocal) 
16пт пт Larry Porter (USA) фортепиано и Алексей Чижик (вибрафон) джаз - квартет modern jazz
17сб сб Сергей Долженков (Trombone,Duduk) Программа "T-bone Sound" soul,funky,jazzy..
18вс вс Swing Couture -концерт в день рождения группы. Нам 8 лет!!! Новая программа,старый добрый джаз!!!
19пн пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz.
20вт вт Fresh quartet при участии Ольги Сендерской (сопрано) Оригинальные композиции
21ср ср Ансамбль Андрея Рябова (США) джаз
22чт чт Гайворонский - Волков - Кондаков Оригинальные композиции
23пт пт Old Fashioned B.P. & Elizabeth Allai Blues
24сб сб Dub Hope Joint с программой "Urge to Love"
Марина Квачева – вокал
Роман Квачев - труба, флюгельгорн, эффекты
Дмитрий Цепилов - семплирование, программирование,саксофон.
При участии Александра Потапова (ударные)
Jazzy Hip-Hop, Soul, Acid Jazz
25вс вс А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
26пн пн «Терминатор Трио» Н.Миронов, А.Дегусаров, Р.Невелев Funk, jazz-rock
27вт вт Lera Gehner. "Flora & Fauna" Ориг. композиции
28ср ср «Forrest Gump & Дядя Миша» (ех. «Аквариум», «Алиса», ДДТ», «Поп-механика» и т.д.) Blues
29чт чт "Jaffa Quartet" Сендерский-Дегусаров-Семенищев-Михеев
Оригинальные композиции
30пт пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой:«От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» раннетрадиционный джаз
31сб сб Ирина Зубарева Vocal

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks