26.02
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

27.02
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Look Into My Soul

28.02
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

01.03
JFC Jazz Club Four Sleepers

Сергей Нагорный

с программой ’’Four Sleepers"+FRIENDS

02.03
JFC Jazz Club Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

03.03
JFC Jazz Club Илья Луштак

The Ilya Lushtak Quartet (Guitar, Vocal) (New York)

04.03
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова, Г. Воскобойника, П. Михеева.

04.03
JFC Jazz Club Сказки Чижика

СКАЗКИ ЧИЖИКА

Музыкальная шкатулка", " Айболит-джаз".

05.03
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

06.03
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

07.03
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

08.03
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

09.03
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева

Квартет Дмитрия Семенищева

10.03
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

11.03
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

11.03
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

12.03
JFC Jazz Club Трио PAL MUNDO

Трио PAL MUNDO

13.03
JFC Jazz Club Electric Blue

Ильдар Казаханов и группа "Electric Blue"

15.03
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

16.03
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

17.03
JFC Jazz Club The Grant Stewart Quartet

Квартет Грэнта Стюарта - The Grant Stewart Quartet

18.03
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

19.03
JFC Jazz Club LEGENDARIO (Россия-Куба)

LEGENDARIO (Россия-Куба)

20.03
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

21.03
JFC Jazz Club Vesna Jazz Band

Vésna Jazz Band

22.03
JFC Jazz Club Андрей Рябов Project

Андрей Рябов Project

23.03
JFC Jazz Club The John Marshall Quartet

The John Marshall Quartet

24.03
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

25.03
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

25.03
JFC Jazz Club «Shpil Клезмер Бэнд»

«Shpil Клезмер Бэнд»

Фолк, клезмерская (еврейская народная) музыка

28.03
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

WEEKEND BAND

SAX-MUSIC.

29.03
JFC Jazz Club Гайворонский - Волков - Кондаков

Гайворонский - Волков - Кондаков

Art – jazz

31.03
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Ворох старых афиш > Июль 2013

Июль 2013

АНДРЕЙ КОНДАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ В JFC

07 июля вс

Трио Ивана Мохия (фортепиано, Украина)
специальный гость Федор Сильвестров (вокал)

джазовые стандарты, оригинальные композиции

14 июля
вс

Frost Project Николая Мороза (фортепиано) при участии Антона Сушева (альт саксофон)

21 июля
вс саксофон в джазе

Дмитрий Семенов (тенор саксофон) - Андрей Кондаков (фортепиано)

программа для взрослых и детей

По воскресеньям открытие клуба в 15.00, начало дневных концертов: 15.30 

1.июл пн ДиаNa ОгаNезова. Performance №5. D’O.       Jazz & ... (Vocal) 
02.июл вт Группа «Dried fruits» и спец. гостья Татьяна Попова (вокал) Поп-фанк, хиты 90-х
03.июл ср Ильдар Казаханов и группа "Electric Blue". Оригинальные композиции.
04.июл чт Heavyweight Quintet Стив Гроссман-саксофон, Джэйсон Браун – ударные, Илья Луштак-гитара, (Нью-Йорк) Андрей Зимовец-рояль, Николай Затолочный-контрабас (СПб) хард-боп
05.июл пт Heavyweight Quintet хард-боп
06.июл сб A.Suvorov Blues Band blues
07.июл вс Кондаков-Волков-Багдасарьян Оригинальные композиции
08.июл пн Domino Quartet хиты 30-х - 50-х г.
09.июл вт Chizhik-jazz-quartet (Джаз без конца) Сrossover jazz
10.июл ср Гайворонский - Волков - Кондаков Art – jazz
11.июл чт Lera Gehner. "Flora & Fauna" Ориг. композиции
12.июл пт Ансамбль Сергея Нагорного (альт сакс) & Katy Moon (вокал) спец.гость Дмитрий Семёнов (тенор сакс) different jazz
13.июл сб КВАРТЕТ ДМИТРИЯ БАЕВСКОГО Mainstream
14.июл вс Ансамбль Николая Поправко - Александра Беренсона Hard Bop
15.июл пн «Forrest Gump & Дядя Миша» Дядя Миша Birthday Party (ех. «Аквариум», «Алиса», ДДТ», «Поп-механика» и т.д.) Blues
16.июл вт Smooth Kats jazz, pop, funk
17.июл ср Андрей Светлов Project От джаза до рока
18.июл чт Андрей Кондаков - Вячеслав Гайворонский - Гарий Багдасарьян оригинальные композиции
19.июл пт Игорь Широков (труба, Германия) и Ансамбль Джери Кима Модерн джаз
20.июл сб Игорь Широков (труба, Германия) и Ансамбль Джери Кима Mainstream
21.июл вс Swing Couture Алексея Станкова Цыганский джаз
22.июл пн Олеся Ялунина & Алексей Дегусаров Vocal jazz.
23.июл вт Tigoindigo project
Electro-ghetto-funk
24.июл ср Волковтрио Арт-рок
25.июл чт «Посвящение Чарли Мингусу» Г. Воскобойник, И. Тимофеев, А. Половко, Е. Пономарёв, А. Вишняков, П. Михеев. Современный джаз
26.июл пт Check Point.
Сергей Нагорный - альт сакс
Александр Козлов - тромбон
Антон Новиков - барабаны
Николай Воронов - бас
Геннадий Рубцов - гитара
Анастасия Фроленко - вокал
fusion
27.июл сб «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз» раннетрадиционный джаз
28.июл вс А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
29.июл пн Дмитрий Гурович (терменвокс) и Poetrio Outta space jazz
30.июл вт Квартет Леонида Сендерского Оригинальные композиции
31.июл ср "Pikk Band" с программой "Song For My Father" Вилена Пиккарайнен - piano & vocal Николай Поправкo - saxophones Vocal Jazz


        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks