20.02
JFC Jazz Club Гасан Багиров

Гасан Багиров (трио) с программой «Джаз в классике».

21.02
JFC Jazz Club Алексей Попов - Ильдар Казаханов.

Алексей Попов - Ильдар Казаханов. "DJANGO UNCHAINED" PROJECT.

(Tribute to Django Reinhardt)

22.02
JFC Jazz Club The Earlybird Blues Swing Jazz Band

The Earlybird Blues Swing Jazz Band

23.02
JFC Jazz Club Евгений Ламба Бэнд

Евгений Ламба Бэнд

24.02
JFC Jazz Club Рага-джаз

Рага-джаз

25.02
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra - 2

Mussorgsky Jazz Orchestra

25.02
JFC Jazz Club Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова

Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова (Ростов на Дону)

26.02
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

27.02
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Look Into My Soul

28.02
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

01.03
JFC Jazz Club Four Sleepers

Сергей Нагорный

с программой ’’Four Sleepers"+FRIENDS

02.03
JFC Jazz Club Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

03.03
JFC Jazz Club Илья Луштак

The Ilya Lushtak Quartet (Guitar, Vocal) (New York)

03.03
JFC Jazz Club Сказки Чижика

СКАЗКИ ЧИЖИКА

Музыкальная шкатулка", " Айболит-джаз".

04.03
JFC Jazz Club Гайворонский - Волков - Кондаков

Гайворонский - Волков - Кондаков

Art – jazz

05.03
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

06.03
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

07.03
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

09.03
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева

Квартет Дмитрия Семенищева

10.03
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

11.03
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

11.03
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

15.03
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

16.03
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

17.03
JFC Jazz Club The Grant Stewart Quartet

Квартет Грэнта Стюарта - The Grant Stewart Quartet

18.03
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

19.03
JFC Jazz Club LEGENDARIO (Россия-Куба)

LEGENDARIO (Россия-Куба)

20.03
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

21.03
JFC Jazz Club Vesna Jazz Band

Vésna Jazz Band

23.03
JFC Jazz Club The John Marshall Quartet

The John Marshall Quartet

24.03
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

25.03
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

25.03
JFC Jazz Club «Shpil Клезмер Бэнд»

«Shpil Клезмер Бэнд»

Фолк, клезмерская (еврейская народная) музыка

28.03
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

WEEKEND BAND

SAX-MUSIC.

29.03
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова, Г. Воскобойника, П. Михеева.

31.03
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Ворох старых афиш > Октябрь 2011

Октябрь 2011

Стоимость билетов (входной / за столиком)
Зеленые дни - 300 / 500 руб.

с 7 по 16 октября - В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!

1 окт сб Квартет Игоря Балакирева (вокал) pop-jazz
2 окт вс Ансамбль Николая Сизова при уч. Игоря Тимофеева (sax) Mainstream
3 окт пн «Терминатор Трио» Н.Миронов, А.Дегусаров, Р.Невелев Funk, jazz-rock
4 окт вт LIGHT MUSIC Светланы Маринченко (ф-но) Фьюжн, Ориг. композиции
5 окт ср А. Попов “Four & More” Mainstream
6 окт чт А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
7 окт пт «SunKissed band» Ольга Абдуллина Vocal jazz
8 окт сб Ансамбль Татьяны Толстовой Джаз-фанк, оригинальные композиции и хиты.
9 окт вс Виктория Урусова с программой "Gentle voice" оригинальные композиции.
10 окт пн «Black and White» Ольга Пономарёва Blues
11 окт вт Ансамбль Натальи Родиной Vocal jazz.
12 окт ср ДиаNa ОгаNезова. Performance №2. D’O.       Jazz & ... (Vocal)
13 окт чт Яна Фортеп с программой «От фанка до современной танцевальной музыки» Vocal jazz.
14 окт пт Квартет Ирины Зубаревой при уч. Алексея Филимонова (ф-но) Vocal jazz
15 окт сб Анна Гузикова & EnerGetixBand Lounge, pop-jazz
16 окт вс Олеся Ялунина & Jazzmeup Vocal jazz.
17 окт пн «Sunkissed JazzBand» Специальный гость Евгений Пономарёв (Ямайка) Jazz, Blues, Funk
18 окт вт Ансамбль Юрия Богатырёва при участии Ивана Васильева Хард боп
19 окт ср Ансамбль А. Кондакова c участием В. Волкова, Г.Багдасарьяна. Оригинальные композиции
20 окт чт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз». Регтайм, кейкуок, раннетрадиционный джаз
21 окт пт A. Suvorov Blues Band blues
22 окт сб  Андрей Рябов Квартет (США) Ориг. композиции
23 окт вс Swing Сouture Алексея Станкова Цыганский джаз
24 окт пн LATIN JAZZ ORQUESTA - RADIO CUBA latin jazz
25 окт вт А. Попов “Four & More” Mainstream
26 окт ср Гайворонский – Волков – Кондаков Art – jazz
27 окт чт Волковтрио Арт-рок
28 окт пт Jorn Oien trio-piano, Per Zanussi-bass, Torstein Lofthus-drums (Норвегия) при участии Л.Сендерского саксофон Оригинальные композиции
29 окт сб Chizhik-jazz-quartet Сrossover jazz
30 окт вс Private party  
31 окт пн Oleg Pissarenko Band (Эстония) с программой "Free Child World" Jazz-Minimalism

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks