22.02
JFC Jazz Club The Earlybird Blues Swing Jazz Band

The Earlybird Blues Swing Jazz Band

23.02
JFC Jazz Club Евгений Ламба Бэнд

Евгений Ламба Бэнд

24.02
JFC Jazz Club Рага-джаз

Рага-джаз

25.02
JFC Jazz Club Mussorgsky Jazz Orchestra - 2

Mussorgsky Jazz Orchestra

25.02
JFC Jazz Club Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова

Детский Биг Бенд джазовой школы им Кима Нвзаретова (Ростов на Дону)

26.02
JFC Jazz Club Armenian Swifts

Armenian Swifts

27.02
JFC Jazz Club Lera Gehner Look Into My Soul

Lera Gehner

Look Into My Soul

28.02
JFC Jazz Club ANDREY KONDAKOV Electric Project

ANDREY KONDAKOV Electric Project

01.03
JFC Jazz Club Four Sleepers

Сергей Нагорный

с программой ’’Four Sleepers"+FRIENDS

02.03
JFC Jazz Club Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

Kalil Wilson (США,вокал) & Good Evening Trio

03.03
JFC Jazz Club Илья Луштак

The Ilya Lushtak Quartet (Guitar, Vocal) (New York)

03.03
JFC Jazz Club Сказки Чижика

СКАЗКИ ЧИЖИКА

Музыкальная шкатулка", " Айболит-джаз".

04.03
JFC Jazz Club Квартет Андрея Кондакова Кондаков Семенов Воскобойник Михеев

Квартет Андрея Кондакова

при участии Д. Семёнова, Г. Воскобойника, П. Михеева.

05.03
JFC Jazz Club Big Blues Revival

Big Blues Revival

«Danger Men Playing Party»

06.03
JFC Jazz Club Lera Gehner. Best of the Best!

Lera Gehner. Best of the Best!

07.03
JFC Jazz Club JFC Potluck Big Band

JFC Potluck Big Band

08.03
JFC Jazz Club СимфоJAZZ Ивана Васильева

СимфоJAZZ Ивана Васильева

09.03
JFC Jazz Club Квартет Дмитрия Семенищева

Квартет Дмитрия Семенищева

10.03
JFC Jazz Club Andrei Kondakov Electric Project

Andrei Kondakov Electric Project

 

 

 

11.03
JFC Jazz Club SPb Ramblers

SPb Ramblers

11.03
JFC Jazz Club Трио Светланы Маринченко

Трио Светланы Маринченко

12.03
JFC Jazz Club Трио PAL MUNDO

Трио PAL MUNDO

13.03
JFC Jazz Club Electric Blue

Ильдар Казаханов и группа "Electric Blue"

15.03
JFC Jazz Club Квартет Ильи Корчагина

Квартет Ильи Корчагина

16.03
JFC Jazz Club Domino Quartet

Domino Quartet

хиты 30-х - 50-х г.

17.03
JFC Jazz Club The Grant Stewart Quartet

Квартет Грэнта Стюарта - The Grant Stewart Quartet

18.03
JFC Jazz Club Easy Winners Ragtime Band

Easy Winners Ragtime Band

19.03
JFC Jazz Club LEGENDARIO (Россия-Куба)

LEGENDARIO (Россия-Куба)

20.03
JFC Jazz Club David Post - вокал (США) и его ансамбль

David Post - вокал (США) и его ансамбль

21.03
JFC Jazz Club Vesna Jazz Band

Vésna Jazz Band

22.03
JFC Jazz Club Андрей Рябов Project

Андрей Рябов Project

23.03
JFC Jazz Club The John Marshall Quartet

The John Marshall Quartet

24.03
JFC Jazz Club ALEXEY POPOV QUARTET

ALEXEY POPOV QUARTET

25.03
JFC Jazz Club Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова

Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова.

Сrossover jazz

 

25.03
JFC Jazz Club «Shpil Клезмер Бэнд»

«Shpil Клезмер Бэнд»

Фолк, клезмерская (еврейская народная) музыка

28.03
JFC Jazz Club WEEKEND BAND

WEEKEND BAND

SAX-MUSIC.

29.03
JFC Jazz Club Гайворонский - Волков - Кондаков

Гайворонский - Волков - Кондаков

Art – jazz

31.03
JFC Jazz Club Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

Ансамбль Дмитрия Семёнова и Николая Сизова

О клубе JFC Jazz Club Афиша Музыканты Фотогалерея Отзывы Музыкантам JFC-ONLINE Контакты

Афиша > Ворох старых афиш > Май 2011

Май 2011

Стоимость билетов (входной / за столиком)
Зеленые дни - 300 / 500 руб.

01.май вс. Ансамбль Игоря Тимофеева (sax) Fusion
02.май пн «MONK’S DREAM» Tribute to Thelonious Monk. Ансамбль Николая Поправко саксофон (СПб), и Александра Машина барабаны (Москва). Jazz standards
03.май вт «Терминатор Трио» Н.Миронов, А.Дегусаров, Р.Невелев Funk, jazz-rock
04.май ср Олеся Ялунина & Jazzmeup Vocal jazz.
05.май чт Виктор Рапотихин ”Игра в КЛАССИКИ” Classic-in-jazz
06.май пт «Easy Winners Ragtime Band» с программой: «От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз». Регтайм, кейкуок, раннетрадиционный джаз
07.май сб Ольга Пономарёва КВИНТЕТ Vocal jazz.
08.май вс Квартет Игоря Балакирева (вокал) pop-jazz
09.май пн Анна Гузикова & EnerGetixBand Lounge, pop-jazz
10.май вт А.Кондаков ELECTRIC PROJECT Fusion, jazz-rock
11.май ср Жан-Лу Лоньен (труба, Франция) и его квинтет Mainstream
12.май чт Михаил Костюшкин – Мария Арт КВИНТЕТ Post, Hard-bop
13.май пт Ансамбль Н. Сизова, при участии И. Тимофеева (sax) Mainstream
14.май сб А. Попов “Four & More” при уч. А. Подымкина и С. Васильева Mainstream
15.май вс «OLD NEO GENERATION» Дмитрий Баевский (саксофон, Нью-Йорк) и ансамбль Ивана Васильева (труба) NEO BOP
16.май пн «The Open World Quartet»: Андрей Блинчевский – саксофон (СПб), Роман Дмитриев – фортепиано (Москва), Владимир Черницын – контрабас (Москва), Павел Тимофеев – барабаны (Москва) современный мейнстрим и оригинальные композиции,
17.май вт "Круглоугольник" Дмитрий Городской (гитара) Fusion
18.май ср Jazz Factory” В. Хотина при уч. Андрея Половко (саксофон) Mainstream
19.май чт Гайворонский – Волков – Кондаков Art – jazz
20.май пт «Silver Voice & Golden Sax» Ансамбль Вилены Пиккарайнен и Николая Поправко с программой «Fascinating Rhythm» Vocal jazz.
21.май сб “Old Fashion” Blues
22.май вс “Swing Сouture” Алексея Станкова Цыганский джаз
23.май пн «Solar Project» Birthday Party 8 years Nu jazz
24.май вт «Ничей Квартет» А. Дегусаров, Л. Сендерский, Г. Воскобойник, П. Михеев Nu-jazz
25.май ср Ансамбль Татьяны Толстовой Vocal jazz
26.май чт ВИКТОРИЯ ЕLEFANT  и  РЕЗИНОВАЯ  КОЗА концерт и презентация новой книги rock-cabaret
27.май пт Леван Ломидзе & «BLUES COUSINS» (Москва) BLUES
28.май сб Сhizhik-jazz-quartet  при участии А. Кондакова, В. Волкова Сrossover jazz
29.май вс Волковтрио Арт-рок
30.май пн А. Попов "FOUR & MORE" спец. гость- ROCAS KUCINSKAS - вокал ( Литва) Mainstream
31.май вт Ансамбль А. Кондакова c участием В. Волкова, Г.Багдасарьяна. Оригинальные композиции

        
Яндекс.Метрика

JFC JAZZ CLUB
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная 33
тел.: 272 9850
Ежедневно с 19.00 до 22.00
начало концертов в 20.00

Изготовление и поддержка сайта
MyWorks